Мама в шутку сказала сыну, что съела его конфеты. Сын отвел ее к холодильнику

0
0

Джиллиан Гроуз решила разыграть своего трехлетнего сына и сказала ему, что съела все конфеты, которые тот получил на Хэллоуин. Реакцию малыша мама снимала на видео, которое вскоре после публикации стало вирусным. И все благодаря неожиданной реакции мальчика.

Конфет больше нет

Утром после Хэллоуина трехлетний Ратледж пришел на кухню, чтобы позавтракать. Его мама незаметно включила съемку на телефоне и произнесла: «Знаешь, что я делала прошлой ночью после того, как уложила тебя спать? Я очень проголодалась и съела все твои конфеты».

На лице мальчика появилось недоверие, и он взглянул в ту сторону, где должны были лежать конфеты. После этого он засмеялся и сказал, что мама просто шутит.

Но Джиллиан настаивала на своем и продолжала повторять, что она была голодна и действительно сделала это. «Мне очень жаль», - добавила напоследок мама, пытаясь не засмеяться над испуганным лицом сына.

Ратледж подошел к холодильнику, открыл его и указал внутрь со словами: «Но ты же могла взять еду здесь!».

А потом случилось неожиданное. Он подошел к маме и произнес: «Мама, я не… я не злюсь на тебя. Все хорошо».

Джиллиан призналась, что она сама не ожидала подобной реакции, хотя прекрасно знала об ангельском характере своего сына. И заодно успокоила тех, кто переживал, насколько удачна эта шутка. Она сказала, что после видео расцеловала своего мальчика и они вместе позавтракали конфетами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание