Делать сюрпризы, не быть параноиком: советы, которые помогут сохранить отношения на расстоянии

0
0

Быть в отношениях и в то же время географически отдаленным, может быть трудно. Многие считают, что близость и единение являются ключевыми факторами для выживания отношений, но этого нет, когда речь идет об отношениях на расстоянии, поэтому есть мнение, что такой союз недолговечен. Однако есть много способов развить и поддерживать эмоционально крепкие и близкие отношения со своим партнером, даже если вы находитесь далеко друг от друга.

Итак, вот некоторые советы от психолога, который долго изучал вопрос о том, как сохранить отношения и саму любовь на расстоянии.

Лучше всего использовать Интернет и социальные сети

Конечно, это было трудное время для людей в долгосрочных отношениях, когда не было доступа к Интернету или сайтам социальных сетей. Междугородний звонок заставит вложиться финансово. Но настоящее не похоже на прошлое. Теперь у вас есть Skype, WhatsApp, GTalk и другие ресурсы, которые вы можете использовать для общения с вашим партнером. Конечно, это нельзя сравнивать с ощущением, которое вы испытываете, когда вы вместе, но, по крайней мере, даже такое общение может дать вам чувство единения и синхронизировать вас друг с другом.

Найдите время для партнера в своем напряженном графике

Время - это то, что вам придется потратить на все, чтобы ваши отношения продолжались. Рядом вы с человеком или нет, отношения требуют вашего времени. Но, конечно, вам обоим сложно синхронизировать свое время. Может быть, из-за учебы или рабочих целей. Соответственно распоряжайтесь своим временем. Расставьте приоритеты по своим обязательствам и уделите время своему партнеру, когда сможете.

Не становитесь параноиком

Часто партнеры в отношениях сомневаются или подозревают друг друга, когда они находятся на расстоянии нескольких миль. Какой бы ни была причина, будь то отсутствие безопасности или отсутствие связи, это может привести к огромной проблеме для обоих.

Постоянное нытье и пытливость, просто на основании базовой паранойи, может сделать человека раздражительным и раздраженным. Особенно когда не о чем беспокоиться. Это может не только вызвать проблемы с доверием, но и заставить его начать лгать. Всегда лучше расслабиться и отдохнуть.

Будьте открыты для перемен

Внезапный переход от физической близости к географической удаленности друг от друга может сказаться на вас. Однако вам нужно уделить время на то, чтобы адаптироваться в новой среде, если вы являетесь тем, кто уехал. В противном случае дайте это время своему парню или своей девушке. Это очень важно для того, чтобы впоследствии этот переезд имел смысл. Поэтому будьте терпеливы, по какую бы сторону вы ни находились. Перемены - это круто, поэтому не бойтесь их, а также не бойтесь того, что они начинаются в жизни вашего партнера. В конце концов, вы тоже часть его жизни, и совсем скоро перемены настигнут и вас.

Маленькие жесты любви

Когда вы находитесь в отношениях на расстоянии, всегда к месту делать вашему партнеру маленькие сюрпризы и жесты любви. Сообщения, звонки, цветы, подарки могут стать этими сюрпризами. Вы даже можете запланировать неожиданный визит к нему. Это, безусловно, заставит их чувствовать себя особенными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание