Спят в разных комнатах, потому что ценят свой сон: секрет счастливой совместной жизни молодой пары из Лос-Анджелеса

0
0

В чем заключается секрет счастливых отношений? Сложный вопрос. И дать на него можно множество ответов. Молодая семейная пара, проживающая в Лос-Анджелесе, например, считает, что их залогом является сон партнеров в разных комнатах. Да, не удивляйтесь! Несмотря на то что пара проживает вместе более четырех лет, они предпочитают спать в отдельных комнатах из-за разного графика работы и времени сна.

Разные графики, разные предпочтения

Семейная пара объяснила, почему они спят отдельно. Девушка сказала: «У нас разные графики сна. Мой любимый мужчина – сова. А я люблю ложиться спать немного раньше. Кроме того, у меня есть привычка, которую он ненавидит - засыпать под какое-либо звуковое сопровождение».

«Да. Мне нужна темнота и тишина, чтобы спать», - признался молодой человек о своих предпочтениях во сне. Он рассказал, как однажды девушка отправила ему ссылку на проектор, который спроецировал бы телевизор на потолок, чтобы можно было смотреть его во сне. «Я думал, что она шутит», - сказал он. Добавив: «Такой вот подарок на день рождения… Спасибо, но не надо. И вообще я думаю, что никогда не смог бы находиться с кем-нибудь в одной постели более восьми часов».

«Не сочтите это странным»

Другие пары могут посчитать странным сон партнеров в отдельных спальнях, но парень заверяет, что именно это вносит комфорт в их отношения. «Если у вас есть партнер, вы уже ожидаете от него очень многого: вы ожидаете, что он станет вашим лучшим другом, вашим соседом по комнате, человеком, который заставляет вас смеяться, человеком, который также может заставить вас плакать, человеком, который может утешить вас... Вы просто ожидаете многого от одного человека. Я не думаю, что вам нужно добавлять к этому всему еще и совместный сон каждую ночь. Я ценю свое одиночество и независимость».

Молодые люди также подробно рассказали о своих утрах и вечерах, чтобы подтвердить, что они каждый день уделяют необходимое время своим отношениям. По вечерам, например, девушка редактирует фотографии в спальне своего парня. А по утрам будит его завтраками. И они полностью довольны таким положением вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание