Под подушкой любимого девушка нашла фото другой женщины. Парень долго смеялся, читая гневное письмо с обвинениями

0
0

Отношения влюбленных – это не только радость, счастье, улыбки и объятия. Случаются и обиды, и ссоры, и недопонимания. Иногда какая-то глупая ошибка может привести к грандиозному скандалу. Да что там скандалу… К расставанию! Эта история о девушке, которая нашла фото другой женщины под подушкой своего парня.

И смех, и грех

После проведенной ночи с любимым человеком героиня нашей статьи стала поправлять постель и… увидела там фотографию другой женщины! Девушка не могла спать всю ночь и задавалась вопросом: «Кто эта незнакомка?» К утру она наконец решила - это бывшая пассия ее парня. И он хранил фотографию этой женщины под подушкой как драгоценное воспоминание.

Обиженная девушка рассказала об этом инциденте своей матери и друзьям. Они предложили ей поговорить с парнем о данной проблеме. И девушка написала целое эссе о том, как она разгневана, о том, что им теперь нужно время, чтобы разрешить эту ситуацию.

Когда письмо дошло до молодого человека, он был в шоке! Потому что получается... это было не фото его бывшей. Это была наклейка от матраса!

Он очень долго смеялся над сложившейся ситуацией... А пользователи Интернета смеялись над этой историей, наверное, еще дольше. Какой-то находчивый комментатор даже предложил мужчинам покупать более толстые простыни…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание