Используют прозвище, спрашивают о планах на выходные: как понять по переписке, что у девушки есть чувства

0
0

При виртуальном общении важно своевременно определить интерес к своей персоне, но как выявить симпатию девушки по переписке, и каким образом представительница прекрасного пола может высказывать желание познакомиться поближе? В реальном общении помогут невербальные признаки, однако в виртуальной переписке не исключены определенные сложности.

Благодаря множеству различных платформ обмена сообщениями (WhatsApp, FB Messenger и др.), выражать свои чувства кому-то особенному стало так легко. Но здесь также есть проблема изобилия — когда кто-то часто пишет вам, как выяснить, есть ли вероятность надвигающегося романа? Если кто-то, кто вам нравится, посылает вам частые сообщения, и вы пребываете в сомнениях, пытаясь выяснить, заинтересован он вами или нет, вам пригодятся наши советы. Поговорим о типах сообщений, что пишут девушки только парню, который им интересен и с кем они готовы встречаться.

Использует прозвище

Если женщина использует ваше прозвище, отправляя вам сообщение, не может быть лучшего знака, чем этот. Мы обычно называем кого-то по прозвищу, когда нам удобно находиться рядом с этим человеком. Обращение к человеку таким образом предполагает, что вы больше, чем просто знакомые, не так ли?

Использует личные смайлики или наклейки

Согласно исследованию, люди используют определенные смайлики при отправке текстовых сообщений, основанные на типе отношений, которые они разделяют с другим человеком. Например, во время официальных бесед люди будут избегать использования смайликов или наклеек. Смайлики, отправляемые друзьям, отличаются от тех, которые посылает любовник. Итак, если ваша девушка отправляла любовные смайлики или наклейки с поцелуями во время переписки с вами, есть вероятность, что она действительно любит вас и, возможно, ждет, когда вы попросите ее о свидании.

И помните, одна переписка с девушкой через Интернет ни о чем не говорит. Иногда люди могут быть заняты, и у них не найдется возможности ответить, из-за чего вы можете получать односложные ответы. Если такое происходит нечасто, 1-2 раза, страшного в этом ничего нет. В противном случае напрашивается вывод, что человеку вы не нравитесь. Какие еще особенности сообщений можно выявить?

Спрашивает о ваших выходных и с нетерпением ждет их

В случае, если она часто пишет вам, спрашивая о ваших планах во время ваших выходных дней, она может с нетерпением ждать, чтобы стать частью вашего свободного времяпрепровождения. В следующий раз, когда она отправит вам сообщение в субботу утром с вопросом, вы можете тонко намекнуть, что вы с нетерпением ждете встречи и хотели бы пойти на свидание с ней. Это ведь не так уж сложно, правда?

Комментирует в вашем профиле WhatsApp фото или статус

Она слишком быстро заметила, что вы изменили свой аватар профиля WhatsApp или статус? Это означает, что она регулярно проверяет ваши обновления, и это указывает на одну вещь наверняка — она действительно заинтересована в вас!

Отправляет вам свои забавные детские фотографии

Мы все хотим выглядеть идеально, и неудивительно, что мы в конечном итоге используем множество приложений для редактирования фотографий или фильтров, чтобы выглядеть лучше, чем в реальной жизни. Исключение составляют только наши детские фотографии— они милые и такие забавные. Мы доверяем эту часть нашего детства только человеку, с которым мы близки. И если она делится такими фотографиями, когда пишет вам, то не может быть лучшего знака о вашем особом присутствии в ее жизни.

Все перечисленные выше признаки поспособствуют своевременному обнаружению интереса со стороны представительницы прекрасного пола в процессе общения по переписке. Результатом могут стать близкие отношения с понравившимся вам человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание