Из полной разрухи - в комфортную и стильную квартиру. Еще одно доказательство того, что светлые тона всегда выигрышно смотрятся в интерьере (фото)

0
0

Нам досталась полуразрушенная однокомнатная квартира с миниатюрной ванной и комнатой, в которой потолки буквально осыпались на пол. Честно говоря, я не верила, что в этом убогом пространстве можно сделать что-то приличное, но муж разубедил меня в этом. Результат преображения этого жилья после полной разрухи представлен на фото ниже.

Как выглядит квартира после ремонта

Первым делом мы решили заменить в новом владении входную дверь и окно, а также было принято решение поставить межкомнатную дверь в ванную, чтобы она соответствовала входной. Предпочтение отдали светлому полотну.

Ванну было решено оформить в светлых тонах. На небольшой площади нам удалось разместить ванну с душевой кабиной, унитаз и раковину с зеркалом. Все трубы мы спрятали под короб из гипсокартона, который, как и все стены в ванной, мы обложили светлой плиткой, обеспечив доступ к коммуникациям через небольшую дверцу.

В основной комнате было решено сделать все по минимуму. Мы обклеили стены серыми обоями с белым рисунком, а пол покрыли светлым ламинатом. Кроме того, сделали натяжной атласный потолок.

Из мебели в этой комнате пока что только серый угловой диван и большой плазменный телевизор напротив. Ярким элементом в новом интерьере стала цветная атласная штора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание