"Пока я жив, я буду ей обязан": Андрей подал на развод, но любовница спасла его брак и семью

0
0

Отношение к любовницам в нашем обществе нельзя назвать позитивным. Ведь, как правило, они представляют угрозу для семейных отношений. Но как оказалось, не все так однозначно. Мужчина по имени Андрей разместил в Сети довольно необычную историю. Это рассказ о его любовнице, которая спасла его семью и которой он, по его словам, будет благодарен всю свою жизнь.

Вернулся к прежним привычкам

Андрей женился в довольно молодом возрасте, в 22 года. Его девушка не была красавицей, но она веселый человек, с покладистым, мирным характером, простодушная и заботливая. Парень решил, что за ней он будет, как за каменной стеной, и взял Татьяну в жены.

Некоторое время после того, как у пары родилась дочка, Андрею нравилось играть роль любящего мужа и отца. Но в скором времени, глядя на своих друзей, которые приятно проводили время в холостой компании, он заскучал. Постепенно он вернулся к прежнему образу жизни, начал флиртовать с другими женщинами.

Андрей подал на развод

Он купил в кредит новую машину и катался на ней с девушками по ночам под громкую музыку по городу, ощущая себя альфа-самцом. А жене рассказывал о том, что работает сверхурочно. Андрей устроился на новую работу и там встретил Алену. К ней он отнесся серьезно, почувствовав, что она ему безумно нравится.

Он стал ухаживать за девушкой, дарил ей цветы и подарки. Но она долго не подпускала его к себе. Андрей сходил с ума от любви к Алене, в то время как свою жену и даже дочь он начал избегать. Татьяна не могла ничего понять и плакала. Со временем Андрей с Аленой все же стали любовниками, и мужчина подал на развод.

Любовница спасла семью

Когда он пришел с этой новостью к своей возлюбленной, чтобы провести романтический вечер, Андрей сообщил о том, что собирается уйти к ней от Татьяны, реакция ее была для него совершенно неожиданной. Она сказала, что не одобряет такого решения. Ведь, уйдя из семьи, он сделает несчастными свою супругу и маленькую дочь.

Алена сказала, что сама она выросла без отца, который ушел от ее матери к другой женщине. Поэтому она знакома с такой печальной ситуацией изнутри и не собирается приносить страдание другим людям, уводя из семьи Андрея. Слова девушки подействовали на мужчину, как гром среди ясного неба, открыв ему глаза.

В результате он вернулся домой, рассказал все супруге и попросил у нее прощения. Она плакала, но все же простила неверного мужа. Теперь он пытается, как может, загладить свою вину. Он много времени проводит с семьей, ходит с супругой в ресторан, покупает ей и дочке подарки, играет с маленькой девочкой.

Прошло уже два года после расставания с Аленой, жена Андрея счастлива, а он благодарен бывшей любовнице за то, что благодаря ей он сохранил свой брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание