Женщина показала, как использовать скребок для мытья окон, чтобы избавиться от волос на ковре

0
0

Если у кого-то в вашей семье есть длинные волосы, то вы знаете, как много их можно собрать при уборке квартиры. Мэнда Гуди из Великобритании собрав однажды большой ком волос, была весьма шокирована. Пылесос не справлялся с такой проблемой. Поэтому она решила поискать другое средство для уборки. И оно было найдено. Им оказался обычный скребок для мытья окон. Все подробности в статье далее.

Решение проблемы

Мэнда Гуди рассказала о том, что у дочери длинные волосы и ковер в ее спальне был всегда в волосах. Это было весьма неприятно и неэстетично. Ковер всегда выглядел грязным, сколько бы его не пылесосили. Волосы забивали используемую технику и не решали данную проблему. К счастью, выход был все-же найден!

Однажды, зайдя в хозяйственный магазин, Мэнда увидела обычный скребок для мытья окон. Стоил он совсем недорого. И она решила его приобрести. Когда женщина пришла домой, то снова обратила внимание на то, каким тусклым и грязным выглядит ковер у дочери в спальне. Она взяла скребок и увидела, что он стал собирать волосы, а также и другую грязь. Эффект был просто поразительный. Это была настоящая находка! Чистка ковра теперь уже не казалась такой безнадежной. Ведь положительный результат был отлично виден.

Мэнда написала об этом на своей страничке в «Фейсбуке» и опубликовала для наглядности несколько фотографий. Ее находка приглянулась большому количеству пользователей в социальной сети. Многие люди писали о том, что обязательно попробуют скребок для окон для сбора волос с ковровых покрытий.

В заключение

Для того чтобы навести порядок в доме, совсем необязательно покупать дорогие моющие и чистящие средства. Иногда на помощь могут прийти самые обычные вещи. Скребок для мытья окон отлично справится с чисткой ковров. Ваше жилище будет выглядеть намного чище! А денег для этого вы потратите совсем немного!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание