"Мои родители - хорошие люди": что пишут мужчины, когда хотят проверить даму, и как на это отвечать

0
0

Ни для кого не станет секретом, что родители и отношения неразрывно связаны друг с другом. И это не удивительно, ведь они переживают за своих детей. Однако, как реагировать девушкам, если парни начинают слать сообщения, в которых говорится о его семье, прошлой встрече, общих знакомых, ревности или бывших парнях? Подобным образом они проверяют свою избранницу с целью получения определенной информации. Но вот только какой? Как на подобное реагировать и что стоит отвечать, чтобы не спугнуть потенциального претендента? В этом мы и постараемся разобраться далее.

Парень говорит, что вчера вечером было очень весело

Подобным вопросом он хочет проверить, что свидание понравилось девушке. В ответ он хочет услышать подтверждение, поэтому лучше всего дать ему это. Также подобные вопросы нередко задаются с целью, чтобы убедиться, что это была именно романтическая встреча, а не обычная дружеская тусовка.

Отвечать лучше всего честно. Мелочные и поверхностные ответы воспримутся именно так. Если же мужчина вам не интересен и у вас нет никаких на него планов, то просто попытайтесь уйти от ответа или сменить тему, чтобы не давать ложных надежд или не обидеть его.

Парень начинает спрашивать об общих знакомых

Как правило, за подобным интересом стоит немного ревности. Ничего плохого в этом нет, ведь это чувство возникает, когда девушка сильно нравится кавалеру и он хотел бы попробовать построить с ней отношения. Цель заключается в том, чтобы узнать, насколько вы близки с другими представителями противоположного пола.

Если вас начали расспрашивать о ваших знакомых, то будьте очень осторожны, выбирая слова. Лучше слишком не раскрывать детали своей личной жизни, по крайней мере первое время. Ответ может быть как прямым, так и неопределенным. Каждый человек имеет право на личное пространство, поэтому его границы должны быть сохранены.

Парень говорит: «В эти выходные я мог бы сделать что-то или куда-то сходить, но точно не уверен»

Такие ответы являются упреждающими. С одной стороны, мужчины так страхуются на случай отказа, а с другой, они заранее предупреждают, что могут не прийти на встречу и не хотят вас этим обидеть. Либо же вам просто пытаются намекнуть, что не хотят встречаться в данный момент.

Как на такое реагировать? Прежде всего вы должны осознать, что парень ищет лучшие планы на выходные. Поэтому не стоит насильно набиваться и вынуждать его прийти на встречу. Чрезмерное давление может только еще сильнее оттолкнуть его. Лучше всего поблагодарить его и на некоторое время отступить.

Парень говорит: «Моя знакомая рассказала мне что-то, и это было очень смешно»

Его интересует реакция девушки. Во-первых, он хочет узнать, как вы отреагируете на упоминание другой женщины, а во-вторых, будете вы ревновать его к друзьям женского пола или нет. Несомненно, имя другой сильно заденет чувство вашего достоинства, однако сейчас не самый лучший момент устраивать скандал.

Прежде всего важно понимать, что мужчины по своей натуре свободолюбивы, поэтому приступы ревности им не нравятся. Вы не должны поддаваться своим эмоциям, даже если вас будут специально провоцировать на них. Даже небольшая ревность может спровоцировать сильную ссору и привести к расставанию.

Парень говорит: «Я был на днях у своих родителей. Они действительно очень хорошие люди»

Если вам говорят подобное, то можете быть спокойны. Это верный признак того, что ваш партнер настроен очень серьезно. Чаще всего упоминания о родителях всплывают непосредственно перед предстоящим знакомством с ними. И совершенно неважно, готовы вы сделать столь серьезный шаг или нет. Вы должны продемонстрировать свой интерес. Если в ближайшее время это не входило в ваши планы, то упомяните, что обязательно хотите когда-нибудь познакомиться.

Несомненно, бывали случаи, когда подобные высказывания проскальзывали невзначай, без скрытого намека или посыла. Но в подавляющем большинстве случаев это именно намек на знакомство. Но вы не должны бояться и переживать, что о вас подумают родители и понравитесь вы им или нет. Главное, что молодой человек уже сделал свой выбор, потому что любит вас.

Парень спрашивает: «Ты еще не спишь?»

Если поздно вечером вам звонит любимый с подобным вопросом, то приготовьтесь к серьезному разговору. Его можно расценивать, как «Эй, мы можем поговорить?». Но ничего плохого и страшного в этом нет, ведь существует огромное количество различных тем.

Ваша реакция может быть любой. Хотите сразу вступить в бой, так и делайте. Но не стоит давать слишком длинных и замысловатых ответов. Они должны быть короткими, простыми и исчерпывающими. Либо же вы можете предоставить инициативу своему молодому человеку.

Теперь вы знаете, как в различных ситуациях реагировать на то, что говорит ваш парень. Имея представление о том, что он подразумевает в каждом конкретном случае, вы сможете увести разговор в нужное вам русло. Поэтому ничто больше не сможет застать вас врасплох.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание