Муж хотел, чтобы момент узнавания пола ребенка стал волшебным. Сделать его грандиозным ему помог аттракцион в парке

0
0

Некоторые пары, ожидающие рождения ребенка, просто узнают пол ребенка и рассказывают об этом всем родственникам, как обычную новость. Некоторые устраивают в честь этого события вечеринку с разрезанием торта и получением подарков. А этот мужчина устроил сюрприз для себя и жены, а также для родных, сообщив им о поле будущего ребенка грандиозным способом.

Подготовка к сюрпризу

Мэтт Остергард и Адрианна Збик ожидали появления на свет своего первенца, но никто из их родных еще не знал о поле ребенка. Молодой человек хотел сделать грандиозный сюрприз для своей любимой и для родственников. Он задумал использовать огромное колесо обозрения в качестве сигнала о том, какой пол будет у их еще нерожденного малыша.

Сначала Мэтт пытался договориться с Эмпайр-Стейт-Билдинг, потому что пара живет в 40 минутах езды от этого места. Но руководство парка ответило, что они не устраивают частные мероприятия на своем колесе обозрения. Однако Мэтта это не остановило, он был решительно настроен устроить сюрприз для жены и сделать момент узнавания пола ребенка по настоящему незабываемым. Поэтому пара отправилась из родного Нью-Джерси в Южную Каролину, где их согласились принять и устроить мероприятие в SkyWhell.

Мальчик или девочка?

Мэтт заблаговременно связался с одним из местных фотографов, которая, узнав в чем состоит сюрприз, пришла в полнейший восторг - на таких мероприятиях ей еще не приходилось работать. Наступил долгожданный вечер. Мэтт и Адриана фотографировались возле огромного колеса обозрения в SkyWhell, как вдруг все колесо осветилось ярким розовым цветом. "У нас будет девочка!" - закричала счастливая пара.

Да, этот момент они никогда не забудут. Снимки возле розового колеса обозрения получили все родственники молодых. Они уже привыкли к тому, что Мэтт любит устраивать грандиозные сюрпризы. А мужчина намерен сделать подобный способ узнавания пола будущего ребенка традиционным для их с Адрианой семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание