Леонид вернулся из отпуска, а в его квартире нет мебели. И жена исчезла

0
0

Представьте себе такую ситуацию. Возвращается муж из отпуска домой с цветами и подарками для любимой жены. Заходит в квартиру. А там… Пустота! Ни мебели, ни личных вещей его супруги! Он звонит жене, но телефон отключен. И что делать? Такая история произошла с героем нашей статьи по имени Леонид.

Ничего особенного…

Итак, Леониду не так давно исполнилось 30 лет. Его жена Таня моложе на 3 года. В браке супруги прожили почти 4 года.

Леня работает в крупной строительной компании и постоянно ездит в командировки. Татьяна – домохозяйка. Она все время сидит дома и занимается ребенком. О поисках работы как-то даже не задумывалась. Одним словом, добытчиком в семье является Леонид.

Причем работает мужчина по 12 часов в сутки. Само собой, долгожданного отпуска он ждал с большим нетерпением. Летом компания этот самый отпуск ему дала, и Леонид отправился отдыхать за границу.

Вот так сюрприз!

Недельку отдохнув, Леонид вернулся домой. Но квартира оказалась практически полностью пустой.

Мужчина не мог понять причины происходящего. А так как телефон жены был отключен, он стал звонить ее подругам. Но и девушки ничего не знали. Соответственно, помочь Лене ничем не могли.

Но правда в итоге все же всплыла наружу. Оказывается, пока муж работал, Татьяна случайно встретила свою первую любовь. Былые чувства вспыхнули с новой силой. И любовники уехали в другой город. Пока муж был в отпуске. В общем, идеальный план.

В полицию Леонид обращаться не стал. Вычеркнул Татьяну из своей жизни и начал все с чистого листа! Да и правильно, наверное… Лучше уж забыть о предателе вовсе, не так ли?

Никто не застрахован

Одним словом, неприятная история. Кого обвинять? Кто виноват? А ведь виноваты всегда оба! Деньги деньгами, но внимание супруге тоже уделять необходимо. И уж точно не ехать в отпуск без нее! Ну а что супруга? Она просто устала от такой жизни. А тут внезапно он! Тот самый, которого она когда-то безумно любила! Игра гормонов? Вряд ли. Это первая любовь – то чувство, которое оставляет неизгладимый след в жизни каждого из нас.

Да, первую любовь мы склонны идеализировать. И от вновь, казалось бы, вспыхнувших чувств ни один человек, увы, не застрахован. Кто-то справляется с ними, держит все в себе, самостоятельно переживает этот момент. Кто-то делится с близкими людьми и всхлипывает у них на плече. А кто-то пытается начать все сначала. Только вот вопрос: а нужно ли? Ведь в одну и ту же реку не войти… Да если даже и так… Мебель уж можно было и оставить! Или настолько сильно насолить мужу хотелось?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание