В жизни ничего не ладилось. Подруга посоветовала посадить дома эвкалипт — растение ангелов, помогающее преодолевать препятствия

0
0

Моя жизнь в последнее время состояла из чреды неудач и разочарований. Что я только не пробовала делать, чтобы улучшить свое благосостояние, но у меня ничего не выходило. Я уже было отчаялась и приняла свою судьбу, но подруга моя выручила из такой непростой ситуации. Она посоветовала у себя в доме посадить эвкалипт. Я не верила в его чудодейственные свойства, но все же решила посадить у себя это комнатное растение. И знаете, моя жизнь изменилась к лучшему, хотите в это верьте, а хотите - нет. Растение ангелов мне помогло.

Эвкалипт - проверенное лекарство

Эвкалипт является проверенным лекарством из Австралии. Один из его видов даже входит в число самых высоких деревьев в мире. По мнению ученых, это дерево выше даже мифического красного дерева.

Для коренных народов древней Австралии, которые понимали природу и ее творения, эвкалипт был уникальным лекарством. Это лекарство использовалось австралийцами при многих заболеваниях дыхательных путей, для лечения ран и ожогов, при воспаленных укусах насекомых, для снижения температуры, при инфекционных заболеваниях, малярии, головных болях и для укрепления организма.

Эфирные масла этого растения в основном поступают через легкие, где проявляется их действие, потому что экстракт эвкалипта замедляет распространение микробов, растворяет слизь и помогает кашлять.

Эвкалипт помогает преодолеть различного рода препятствия

Даже в медицинских исследованиях эвкалипт подавляет распространение воспалительных веществ - подобно кортизолу. Но без побочных эффектов. Если мы остановимся на какое-то время на медицинских и научных исследованиях, что, на мой взгляд, хорошо для общей оценки этого растения, комбинации эвкалиптового и мятного масла доказала свою эффективность и концентрацию при одновременном умственном и мышечном расслаблении.

Эвкалипт, однако, не просто лекарственное растение с точки зрения физического тела. Его цветы также упоминаются в книге Дорин Виртью. Он писал об исцелении цветочной терапии. По словам Дорин, энергетические свойства цветов этого растения принесут благословения, дадут силу привлекать чудеса, позволят нашим ангелам помогать нам и устранят барьеры, мешающие нам во многих начинаниях. С точки зрения цветочной терапии, Эвкалипт - это цветок общения, пытающийся напомнить нам, что иногда вы должны просить о помощи, если вы нуждаетесь в ней.

Растение ангелов способно изменить нашу жизнь к лучшему

Если вам удастся приблизить цветок эвкалипта к себе и "поработать" с ним (чтобы настроиться на его чистую вибрацию), этот цветок может принести много удивительных изменений в нашу жизнь. Это дары, которые мы, безусловно, заслуживаем, с помощью эвкалиптового расцвета, который мы можем (если хотим) широко открыть для всей вселенной. Открой свое сердце и душу, ведь ангелы всегда готовы в любое время суток прийти к вам на помощь. Помните, что закон свободной воли не позволяет вам получать благословения и исцеление, пока вы не дадите свое разрешение на это. Как только вы покажете вселенной, которую вы готовы и желаете получить, ваши любящие ангелы могут помочь вам. Позвольте себе вступить в эти отношения, и вскоре вы заметите чудеса, которые происходят вокруг вас.

Целительные свойства

Если вам не удастся находиться рядом с цветами эвкалипта, то вы можете работать с их фотографией или картинкой. Если вы решите использовать это растение для своего физического тела из-за великих его целительных свойств, то вы можете применять его в следующих "образах":

  • чай для наружного применения;
  • чайные смеси для лечения бронхита;
  • смесь для вдыхания ароматических паров;
  • масло от ревматизма;
  • эвкалиптовый мед;
  • компрессы для мочевого пузыря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание