Директор школы завел роман с уборщицей, но не вынес позора и уехал. Только через 30 лет он узнал, кем стала его дочь

0
0

На чужом горе счастья не построить. Все об этом знают, но мало кого это останавливает, когда речь идет о любви. Примерно так случилось с Екатериной. Школьная уборщица закрутила роман с женатым директором школы Алексеем Евгеньевичем. Что же из этого вышло?

История одной любви

Катя - первая красавица на селе. У нее было много ухажеров, много кто звал ее замуж, но ее выбор пал на директора школы, в которой она работала техничкой. Алексей Евгеньевич уже несколько лет был женат на Анне Петровне (учительнице географии в этой же школе).

Через некоторое время Катя забеременела. По деревне сразу поползли слухи, что это ребенок Алексея Евгеньевича. Его жена, не выдержав позора, собрала вещи и уехала в город с детьми. А Алексей Евгеньевич неожиданно для себя понял, как любит жену, и отправился следом за ней.

Дочь своего отца

Катя родила дочь Лизу. Она оказалась очень похожей на своего отца, и не только внешне. Она училась на одни пятерки и окончила школу с золотой медалью. Но к сожалению, ей не удалось поступить в педагогический институт, о котором она так мечтала.

История повторяется

Лизе ничего не оставалось, как вернуться в родную деревню и устроиться техничкой в родную школу. А через некоторое время в село прислали нового учителя физики Романа - молодого, красивого, интеллигентного. Он влюбился в Лизу с первого взгляда.

Родители Романа были против того, чтобы их сын женился на уборщице. Но молодой человек не послушал родителей, и уже через несколько месяцев влюбленные поженились.

Много лет спустя

Прошло уже много лет. Лиза получила педагогическое образование, родила Роману двоих детей, работала учительницей в родной школе, а потом и вовсе стала ее директором.

Однажды на праздник, посвященный юбилею школы, приехал Алексей Евгеньевич. Он знал, что в деревне у него родилась дочь, но никогда не интересовался ею. Но увидев Лизу, он не смог сдержать слез. Он, испытывая гордость за дочь, не удержался и обнял ее. А Лиза, в свою очередь, расчувствовалась и простила отцу его 30-летнее отсутствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание