Даже с ограниченным бюджетом сделали крутой ремонт в спальне: стильный интерьер

0
0

Несмотря на отсутствие большого бюджета, мы с мужем все равно решились на проведение ремонта в спальне нашей любимой квартиры. Мы сделали полное обновление интерьера комнаты, установили новую мебель и создали атмосферу полного уюта.

Результат работы

Я обожаю серый цвет в интерьере. Когда я сказала об этом своему мужу, он поддержал меня, сказав, что было бы неплохо оформить спальню в нем. Чтобы интерьер не был слишком скучным и блеклым, я решила добавить немного контраста в виде бирюзовых штор.

Вместо старой кровати и деревянного столика, стоящего возле нее, мы заказали и установили большую кровать с мягким изголовьем серого цвета, а также две тумбы, которые шли в комплекте. Старый шифоньер отправился на свалку - теперь вместо него красуется большой шкаф-купе с зеркалами.

Отдельное внимание хотелось бы обратить на отделку комнаты. Мы решили не покрывать все четыре стены обоями полностью, как это было раньше, а одну из них декорировать пластиком. Кроме того, мы подобрали специальный декор для нее - голову оленя, выполненную в модном геометрическом стиле.

В освещении мы ничего не стали менять - предпочли оставить одну лампу на всю комнату, правда, сменили люстру.

Лично я считаю, что наша комната заметно преобразилась. Теперь она выглядит более просторной и уютной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание