Как завоевать любого на первом же свидании - астрологи дали советы для каждого знака зодиака

0
0

Каждый знак зодиака ищет в партнере конкретные качества, которые способны дополнить его самого. Иными словами, согласно такой науке, как астрология, мы привлекаем именно тех людей, которые понимают наши цели, дополняют образ жизни и поддерживают наши интересы. Следовательно, для того чтобы было проще это узнать и проанализировать, предлагаем вам прочитать о некоторых темах для разговора и моделях поведения, которые помогут оценить вашу совместимость и возможное будущее в зависимости от знака зодиака.

Овен: заинтригуйте

Избегайте робости, но будьте честны с ними. Овнов привлекают драйв и страсть. Им наскучили рутина и вопросы, связанные с прошлым. Позвольте им взять под контроль ситуацию и старайтесь быть немного непредсказуемым. В качестве первого свидания выбирайте необычные занятия, например, метание топора, спортивное мероприятие, трюковое шоу с огненными кольцами. Это покажет, что вы не боитесь рисковать и готовы всегда пробовать что-то новое.

Телец: будьте романтичны

Будьте терпеливы с ними и не спешите. Ресторан с хорошей едой и напитками, поход в интересный музей, пикник в центральном парке с вином и фруктами, прогулка за спокойной беседой может их покорить, так как именно Телец является самым физически ориентированным и романтичным из всех знаков зодиака.

Близнецы: учитесь слушать

У них широкий круг интересов, но при этом они не заинтересованы в глубоком изучении вопроса. Интеллектуальные и остроумные разговоры захватывают их внимание. Возьмите их с собой на фестиваль, театральное представление, вечеринку с настольными играми, на полосу препятствий, на пикник или в другое место, где вы сможете провести вместе время и поболтать на интересующие вас темы. Близнецы могут влюбиться в тех, кто ценит их остроумие и чувство юмора. И если вы двое установите связь и поймете чувство юмора друг друга, есть шанс того, что вы скоро снова будете болтать друг с другом.

Рак: будьте чутким

Будьте мягкими с ними, потому что они очень чувствительны и чутки. Покажите свое восхищение одним из их качеств. Они очень интуитивны и часто заинтересованы в духовной дискуссии. Они любят давать конструктивные советы. Первое свидание с людьми этого эмоционального знака зодиака станет успешным, если оно будет включать живую музыку под луной, художественное шоу, прогулку по пляжу, создание совместной доски мечты или же просто романтичный ужин дома при свечах.

Лев: станьте творческой личностью

Этот знак зодиака любит похвалу. У Львов часто отличное чувство юмора, так что скажите или сделайте что-нибудь, чтобы заставить их смеяться. Не бойтесь быть смелыми. Пригласив их на свидание, посетите уроки рисования, гончарного ремесла или игры на гитаре. Если же не хотите пачкать руки, то отличным вариантом встречи станет посещение интересной выставки или музея. Львы ценят партнеров, которые готовы поддержать и помочь развить их творческий потенциал.

Дева: предложите помощь

Люди этого знака зодиака готовы всегда оказать помощь нуждающимся и сами будут благодарны за предложенную помощь, даже тогда, когда она им не нужна. Этим самым вы покажете, что готовы их поддержать в любой ситуации и хотите быть командой. Также они не любят спонтанность, поэтому старайтесь максимально планировать совместное будущее. Поговорите о работе или любимом питомце, чтобы поддерживать непринужденный разговор! Они ценят детали и практический мотив.

Весы: делайте комплименты

Эти люди считаются социальными бабочками, которые очень любят, когда им делают искренние комплименты! У них разнообразный культурный интерес. Весов раздражает, когда партнер пытается произвести на них впечатление, хвастаясь своей карьерой, компетенцией или деньгами (оставьте это для Козерога!). Их гораздо больше поразит ваша способность рассказать анекдоты, обсуждение новостей этой недели. Сможете добиться успеха, если позволите им научить вас чему-то новому, а затем можете их невзначай похвалить – это подарит вам шанс на второе свидание.

Скорпион: делитесь секретами

Обязательно внимательно слушайте, когда они говорят. Только не удивляйтесь, если тема секса или других интимных подробностей возникает уже на первом свидании, так как они сами всегда готовы раскрыть все свои карты уже во время первой встречи. Скорпионы глубоко эмоциональны и готовы общаться таким образом, который выходит за привычные рамки разговоров. Когда вы одеваетесь на свидание со Скорпионом, помните, что это самый сексуальный знак зодиака, которым управляет жаждущая секса планета Марс. И только будучи готовым открыться и не стесняться, вы сможете продолжить отношения.

Стрелец: будьте спонтанными

Новые приключения разжигают в глазах стрельцов огонь. Они любят учиться и исследовать новые места. Они обожают все необычное и спонтанное, поэтому идеальным местом для свидания может быть ресторан, в котором они никогда еще не были, концерт под открытым небом, спортивные мероприятия на свежем воздухе, лазертаг или караоке. Когда вы начнете общаться с ними, вы будете поражены тем, как просачивается их глубокий источник знаний. Стрелец по достоинству оценит вашу готовность наслаждаться жизнью.

Козерог: разговор о планах и работе

Знак отстраненный и осторожный, который полностью предан своей любимой работе. Уважайте свое время и не опаздывайте на свидание, говорите о работе и своих планах на будущее. Они очень любят дисциплину, хорошую трудовую этику. Делитесь тем, что для вас важно и тогда у вас появится шанс на продолжение отношений с Козерогом.

Водолей: ведите интересную беседу

Эти люди наслаждаются общением, но предпочитают обсуждать только важные темы, а не последние тенденции в моде или же сплетни из жизни знаменитостей. Это знак, у которого нет времени на пустые разговоры или шутки ни о чем. И если обнаружите, что ведете беседу о погоде, то старайтесь максимально быстро перевести разговор на другие темы, иначе вы рискуете больше не увидеться с этим человеком. Водолеи ценят интеллектуальную связь и заботы о будущем.

Рыбы: общение об искусстве

Рыбы ценят широкое мировоззрение и воображение. Не бойтесь быть сентиментальным. Их действительно интересует искусство, включая поэзию и музыку. Рыб привлекает любой вид искусства, будь то уроки виноделия или рисования, посещение музея или просто разговор о своем любимом музыканте. Это довольно креативный знак зодиака, предпочитающий общаться на эмоциональном уровне.

Отправляйтесь на свидание на политическую конференцию, посетите достопримечательности города, художественную выставку, фильм или просто парк. Также можете подарить в качестве первого сувенира что-нибудь связанное с искусством.

Таковы рекомендации астрологов. Прислушавшись к ним, вы сможете организовать незабываемое свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание