Увидев своего жениха на выкупе, я поняла, что наш брак скоро развалится. В ЗАГСе я в этом убедилась

0
0

Я поняла, что расстанусь с моим супругом в день свадьбы. Я никогда не обращала особого внимания на приметы. Но то, что произошло во время бракосочетания, навсегда изменило мое отношение к поверьям. А через два года после свадьбы мы с Пашей развелись.

Неудачный день

С моим женихом я познакомилась, когда нам обоим было по двадцать лет. Встретились мы случайно. Отношения развивались быстро. Через шесть месяцев Паша сделал мне предложение. Я не придавала особого значения проблемам в отношениях с женихом, потому что была занята подготовкой к торжеству.

В день бракосочетания Паша опоздал на выкуп. Приехал на два часа позже назначенного времени, пьяный, с галстуком в руках и синяком под глазом. Меня разозлило его поведение. Я не понимала, как можно так безответственно относиться к своей невесте. Но я не стала выражать свой гнев. Нужно было ехать в ресторан, где нас уже ждали гости. Когда мы обменивались кольцами, я долго не могла надеть украшение на палец жениха.

Незаметно для себя я вспомнила, что это дурная примета, которая указывает на то, что супруги скоро расстанутся. Но не придала особого значения этой мысли. Через 6 месяцев Паша потерял кольцо.

Я купила ему новое украшение и решила больше не вспоминать этот досадный случай. Но через полгода муж снова потерял кольцо. А вскоре то же самое произошло со мной. Возможно, дело совсем не в украшениях. Однако после случая в ЗАГСе наши отношения стали портиться. Начались ссоры, непонимание. А через два года после бракосочетания мы с Пашей развелись. С тех пор к приметам я прислушиваюсь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание