Валя решила не предупреждать мужа, что приедет раньше из командировки. Но, войдя в комнату, поняла - сюрприз удался

0
0

Валя радовалась, что успела раньше времени закончить все дела. Это означало, что командировка закончилась и можно возвращаться домой, чтобы успеть встретить праздник с мужем. Валя очень спешила и решила не предупреждать мужа, что вернется раньше, зато успела купить ему подарок. Но когда вошла в комнату, поняла, что сюрприз удался.

Неожиданная встреча

Вернувшись домой, девушка решила открыть дверь своим ключом, хотя раньше никогда этого не делала. Она представляла, как обрадуется муж такому сюрпризу.

Валя быстро забежала в комнату и застыла на пороге, потому что она встретила свою подругу, которая решила составить компанию одинокому мужчине, пока жена находится в командировке.

Муж успел обронить только одну фразу: «Почему не предупредила?» Валя, будучи не в силах сдерживать слезы, побежала вниз по лестнице, лишь бы поскорее оказаться подальше от этих предателей.

Приятный сюрприз

Когда девушка остановилась, она поняла, что заблудилась, и поэтому долго бродила по незнакомым улицам. Совершенно случайно Валя наткнулась на кофейню, из которой доносился аромат вкусного напитка. Девушка решила пропустить чашечку кофе и совершенно случайно заметила, что рядом проходит развлекательная программа, а потому вспомнила, что сегодня День влюбленных.

Вскоре ее одиночество нарушила ведущая, которая попросила назвать номер, указанный на валентинке, которую девушка получила при входе. Оказалось, что этот же номер был у незнакомца. В итоге их выбрали лучшей парой, и ведущая пригласила их на сцену, спросив имена. Оказалось, это Валентин и Валентина. Всех удивило такое совпадение, а незнакомец сказал, что это судьба.

Случайная пара провела вместе весь вечер. За это время Валя немного отвлеклась от мысли об измене мужа. У нее даже появилось впечатление, будто незнакомца она знает давным-давно. Она решила не продолжать знакомство и просто растворилась в толпе.

Еще одна встреча

Спустя год Валя вернулась домой. Она решила снова прогуляться по давно забытым улочкам. Девушка тонула в собственных мыслях и даже не поняла, как успела оказаться в той же самой кофейне.

Она наслаждалась вкусным напитком и совершенно случайно заметила, что за ней наблюдает мужчина, в котором Валя узнала того самого незнакомца. Он рассказал, что почти каждый день посещал кофейню, чтобы снова встретить ее. Девушка объяснила причину своего длительного отсутствия. Оказывается, ей давно предлагали стажировку за границей, но она категорически отказывалась, потому что не хотела расставаться с мужем.

На этот раз Валя решила продолжить знакомство с настойчивым мужчиной. Спустя год они поженились, а вскоре у пары появилась дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание