Упаковывая подарки, я всегда добавляю бирочки: это помогает сделать презент особенным (шаблоны)

0
0

Уже меньше чем через месяц наступит Новый год. Я очень люблю этот праздник, поэтому всегда стараюсь сделать его особенным, при этом не только для себя, но и для моих родных и друзей. Так, например, я предпочитаю готовить подарки заранее, чтобы успеть найти что-то необычное для каждого. Однако на выборе подарков я не останавливаюсь, ведь, каким бы оригинальным ни был презент, важна еще и его упаковка.

Обертка - часть праздника

Красивая, яркая обертка привнесет в ваше торжество дополнительную праздничную атмосферу, а кроме того, создаст некоторую интригу. Человек, которому вы дарите подарок, будет находиться в приятном ожидании: "А что же там такое?". Конечно, вы всегда можете упаковать подарок в специальном магазине, но подпись от руки придаст презенту особого уюта и новогодней романтики. Тем более что все, что вам нужно сделать, - это распечатать шаблон бирки и написать на ней имя того, кому вы собираетесь вручить подарок.

Выберите любой из шаблонов, сохраните его на компьютере, напечатайте на хорошей бумаге и вырежьте бирки.

Такая упаковка не только порадует человека, которому вы дарите подарок, но и поможет отличить его от подарков других гостей, если в вашей компании принято класть презенты под елку.

Особенно актуально повесить на подарок красивую бирку, когда вы в коллективе играете в "Тайного Санту" и вручать подарок лично не собираетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание