Сделал своими руками новогодний венок: необычное украшение пришлось по душе

0
0

Предлагаю вашему вниманию простой способ создать рождественский венок на праздник. Повторяйте за мной. Совершенно не нужно покупать рождественский венок, ведь так легко сделать свой собственный. Это требует немного расходных материалов, поэтому с инструкцией, приведенной ниже, у вас не возникнет никаких проблем. Давайте начнем.

Принадлежности для венков

Вот что вам нужно, чтобы сделать свой собственный венок. Имейте в виду, что эти расходные материалы полностью настраиваемые.

Материалы:

  • Основа для венка из виноградной лозы.
  • Зелень (я использовал кедр).
  • Сушеная лаванда.
  • Сухие цветы, стручки.
  • Поддельные суккуленты.
  • Украшения.
  • Лента.
  • Провод.
  • Инструменты.
  • Ножницы.

Венок из виноградной лозы - прекрасное изделие для начинающих. С другими формами венков может быть немного сложно работать, но благодаря маленьким ветвям, скрученным в венок, появляется много мест, в которых можно заправить зелень и украшения.

Создание слоев

Начните с выяснения, хотите ли вы покрыть весь свой венок или просто несколько кусочков. К примеру, я решил сделать венок более тяжелым снизу. Поэтому начал с того, что взял веточки кедровой зелени и уложил их на дно венка. Начните это делать с середины. Вам нужно создать довольно ровный слой покрытия. Его нежелательно переполнять только зеленью.

На первом этапе следует оставлять свободное место для других элементов. Чтобы правильно расположить определенные кусочки, вы всегда можете использовать кусочек зеленой цветочной проволоки, чтобы прикрепить различные элементы к венку. Поскольку вы работаете с виноградной лозой, это нужно делать только изредка. Приятно использовать веточки, которые выходят за пределы формы венка. Подпружиненные веточки, где бы они ни находились, помогают создать необходимый внешний вид венка. Прекрасная идея использовать сушеные травы в венке. Они пахнут потрясающе и прекрасно выглядят. Каждый раз, когда вы будете брать в руки свой венок, вы почувствуете запах лаванды из сушеных трав.

Добавление украшений к венку

Теперь, когда у вас есть полная и пышная основа для венков с зеленью, вы можете добавлять дополнительные маленькие кусочки в разных местах. Прикосновение сероватых, не совсем белых сухих цветов похоже на снег на венке. Заправка стручков и искусственных суккулентов в венке добавляет приятный штрих и фокус всей композиции. Здесь мы связали вместе несколько украшений, а затем использовали лишнюю проволоку, чтобы добавить их в венец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание