Ваш партнер много значит для вас, но вы осознаете, что в отношениях есть проблемы: в каких случаях нужно повременить с разрывом

0
0

Вы думаете, что хотите расстаться, но у вас может быть просто плохой день. Прежде чем делать поспешные выводы, сделайте шаг назад и подумайте о причинах, по которым вы так расстроены. Возможно, это не имеет никакого отношения к вашему партнеру, и вы, на самом деле, просто в плохом настроении.

Неудивительно, что плохой день может заставить вас воспринимать вещи намного хуже, чем они есть на самом деле, и это правило работает и в отношении вашего партнера в том числе. Аргументы, которые вы могли бы пропустить мимо ушей или посмеяться над ними в любой другой день, могут показаться вам чем-то катастрофическим тогда, когда у вас плохое настроение. Не успеете оглянуться, как это все создаст кризис в ваших романтических отношениях и заставит вас усомниться во всем, в чем вы были уверены до этого.

Преимущества здоровых романтических отношений

Есть много преимуществ от пребывания мужчины и женщины в здоровых романтических отношениях. Для всех без исключения важно наличие партнера, о котором вы заботитесь и который заботится о вас.

Важно искать постоянный компромисс, чтобы поддерживать эти отношения и способствовать росту вашего партнерства для вашего эмоционального благополучия. С другой стороны, отношения действительно могут портиться со временем, и если вы начинаете чувствовать, что вы себя исчерпали, вы должны научиться отпускать.

Может быть трудно понять, чувствуете ли вы себя разбитым, потому что вы расстроены после плохого дня, или действительно пришло время, чтобы расстаться со своей второй половиной. Как узнать, когда вы должны пересмотреть решение о разрыве?

Вы хотите покончить с этим, потому что чувствуете себя застрявшим в отношениях

Прошли первые несколько волнующих месяцев знакомства и ухаживания. Теперь вы больше привыкли к обществу друг друга. Вы больше не ходите куда-то вместе так часто, как вы оба привыкли, вместо этого попадая в удобную рутину. Слишком удобную? Если вы все еще наслаждаетесь компанией своего партнера, возможно, вам просто нужно немного встряхнуться.

Обновите сценарий ваших отношений

Привнесите немного специй в ваши отношения и найдите время для веселых свиданий и мероприятий, которые вы можете организовать вместе. Если это так, есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваши отношения были более захватывающими. Есть разница между тем, чтобы скучать по своей второй половинке и скучать вместе с ней.

Вторая половинка очень много значит для вас

Если вы не можете представить свою жизнь без партнера – вам есть за что держаться. Может быть, он или она действует вам на нервы сегодня, но это случается с каждым. Подумайте о том, добавляет ли ваша вторая половинка радости в вашу жизнь на регулярной основе, и если да, постарайтесь признать важную роль, которую он или она стали играть в вашей жизни. Если это звучит правдиво, возможно, просто вы обсудите то, что вас беспокоит, и посмотрите, сможете ли вы справиться с этим.

Вы признаете, что в ваших отношениях есть проблемы

Признание проблем в отношениях является важной частью того, чтобы заставить их работать. Если вы понимаете, что есть проблемы, но вы все еще хотите найти способ обойти их и решить, а затем сесть и поговорить о том, как действовать дальше вместе. Проблемы - неотъемлемая часть любых отношений, романтических или нет. Вы должны быть готовы справляться с трудностями, чтобы сохранить ваши отношения.

Вы ничего не инвестируете в ваши отношения

Расставание может быть необходимо, особенно если вы не инвестируете в свои отношения. Но если вы потратили время и усилия и все еще глубоко заботитесь о своем партнере, вам не нужно позволять силе момента решать судьбу ваших чувств. Подумайте об этом сегодня, и кто знает, может быть, вы все еще будете хотеть остаться со своей второй половинкой завтра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание