Женщина с двумя детьми начала новые отношения: она не ожидала, что ее бойфренд будет так трепетно относиться к ее детям

0
0

Несмотря на отсутствие собственных детей, герой нашей статьи всегда малышей любил. Поэтому, когда он встретил свою нынешнюю подругу, его ничуть не смутило то, что она растит двух маленьких мальчиков. Женщина, конечно, не ожидала того, что ее новый знакомый станет не только отличным партнером для нее, но и невероятным примером для подражания для ее сыновей. Однако спустя нескольких недель после знакомства она представила мужчину своим мальчикам.

Как все начиналось

Мать двоих детей какое-то время думала, когда именно и как познакомить малышей со своим бойфрендом. «Я чувствовала, что могу представить их друг другу. Когда они встретились в первый раз, он просто поздоровался с детьми. Сначала мой парень приходил после того, как малыши уже засыпали. Но, в конце концов, он начал чаще бывать у нас дома. Ребята выходили в гостиную, а мы сидели, общались и смотрели фильмы. Вот как они познакомились».

Мальчики, между прочим, и с биологическим отцом общаются, и вообще встречаются со многими людьми. Тем не менее, женщина ​​хотела, чтобы ребята установили прочную связь с ее новым возлюбленным. Благодаря терпению и большому количеству времени, проведенного вместе, отношения мужчины и детей стали складываться хорошо.

Он всегда мечтал о детях

Мужчина был счастлив. «У меня было преимущество хотя бы потому, что я часто виделся со своим племянником», - объясняет он. «Кроме того, в предыдущих отношениях я также выполнял роль отчима, поэтому имел уже небольшой опыт. Воспитывать двух мальчиков всегда было моей мечтой. Быть отцом - роль, о которой я мечтал. И у меня все получается. Может быть, теперь я даже стал более зрелым. Если в вашей жизни есть дети, то вы становитесь взрослее».

Еще не зная о том, как мальчики отнесутся к нему, мужчина был полон решимости произвести хорошее впечатление, независимо от того, сколько времени это бы заняло. «Ребята сразу привязались ко мне, и это хорошо. Даже если бы я не понравился бы им изначально, я все равно попытался бы это сделать».

У них все хорошо

Со временем герою статьи пришлось и с отцом детей познакомиться. Он делится своими впечатлениями: «Потребовалось немного времени, чтобы всем было удобно друг с другом. У отца мальчиков нет ко мне никаких претензий. Я также понимаю, что он будет с ребятами видеться. И я не расстраиваюсь. Отец понял, что я собираюсь быть рядом с его детьми в роли отчима. Сейчас мы вместе делаем многое - например, мы отводили мальчиков в школу в первый класс. И если у нас иногда возникают разногласия, мы просто обсуждаем это. Были некоторые границы, которые нужно установить, но с тех пор, как они были установлены, у нас не возникало никаких проблем».

Мужчина также дает совет тем, кто вступает в отношения с людьми, у которых есть дети. Главное - терпение. «Будьте терпеливы и ко всему готовы. Кстати, вы также сможете убедиться в том, что эти отношения между вами и вашим партнером крепки и надежны, и что вы действительно хотите общих детей. Наличие детей для меня - это просто дополнительный бонус, но я хочу показать ребятам, что наши отношения стабильны. Я хочу показать им, как парень должен относиться к своей девушке, или как муж должен относиться к своей жене. Я хочу быть примером для подражания для мальчиков, и я чувствую, что они начинают понимать это».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание