Для приятного аромата в доме на праздники. Популярная сеть закусочных решила выпустить картонные бревна для камина с запахом курицы

0
0

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания KFC решила возобновить торговлю дровами собственного производства. Одно полено обойдется фанатам в 19 долларов США. При этом представители сети ранее уже делали бревна для камина, однако потом они приняли решение свернуть продажи. Столь необычная продукция в самих заведениях сети продаваться не будет. Она доступна только на Walmart.

Особенность

Особенность этого полена в том, что при горении оно выделяет аромат, аналогичный запаху жареной курицы. Указанный продукт разрабатывается исключительно для фанатов сети. Он идеально подойдет тем, кто не может прожить без любимого лакомства из этих закусочных в принципе.

Полено

Сами дрова подобного типа изготавливают исключительно из переработанных материалов. Они предназначены для того, чтобы дом стал пахнуть, как курица. Запах будет сохраняться за все время горения и несколько часов после него. В проведенных работниками компании замерах выяснилось, что само бревно будет тлеть в течение 3 часов.

Позитивный опыт

В руководстве бренда отмечают, что выпуск столь необычных бревен в этом году был налажен из-за позитивного опыта прошлого года. Ранее компания также продавала к Рождеству бревна длительного горения. Они были раскуплены фанатами сети буквально за несколько суток продаж.

Сейчас производители выпустили значительно больше продукции. В пресс-релизе фирмы отмечается, что бревен, произведенных в этом году, хватит для всех любителей курицы. В будущем руководство бренда рассчитывает продавать полена длительного горения на постоянной основе.

Вместо итогов

В указанном заявлении руководители компании в шутливой форме предупреждают своих будущих клиентов. Например, они не советуют засовывать голову в камин для того, чтобы просто понюхать бревно. Вместо этого в компании рекомендуют посетить какой-либо ресторан еды и поесть настоящей вкусной курицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание