Сара приготовила сырную доску, от вида которой у всех гостей потекли слюнки: на самом деле это был великолепный торт

0
0

Ко дню рождения своей подруги Сара Болл приготовила удивительный сюрприз. Женщина преподнесла угощение, но простая на первый взгляд доска с закусками оказалась невероятно реалистичным тортом. Гости были в восторге.

Сюрприз с изюминкой

Сладкое угощение Сары выглядело настолько правдоподобным, что, когда она поставила доску на стол, некоторые люди попытались взять с нее предметы. Каждая деталь была выполнена весьма искусно: на бутылке вина красовалась тщательно прорисованная этикетка, крекеры вызывали желание похрустеть ими, а сыры были представлены несколькими сортами. Причем от некоторых из них очень реалистично были отрезаны кусочки.

По словам самой Сары, подруга попросила ее приготовить торт по случаю дня рождения и предложила использовать уже готовый эскиз для этого шедевра. Набросок очень понравился Саре и она выразила свое одобрение. В результате на вечеринке гости действительно поверили, что это настоящая сырная доска, и пытались взять с нее угощение.

Ранее Саре уже доводилось заниматься изготовлением реалистичных тортов в виде бутылок с алкогольными напитками. А к пятилетию собственного сына 45-летняя женщина выполнила пирог в виде завтрака из яиц, бекона, грибов и сосисок. «Выпечка - прекрасный способ самовыражения для меня»,- добавила Сара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание