28-летняя индонезийка встретила в лесу 70-летнего старика. Узнав его поближе, она поняла, что нашла свою судьбу

0
0

Эта история любви произошла на острове Ява, Индонезия. 70-летний старик женился на 28-летней вдове через 4 месяца после знакомства. Это стало предметом обсуждения у местного населения. Однако пара счастлива и не обращает внимания на кривотолки и сплетни.

Судьбоносная встреча

Они впервые встретились, когда оба шли за водой к лесному ручью. Там они познакомились, мужчина вызвался помочь молодой девушке донести кувшины с водой из леса до дома. Он узнал, что ее зовут Реда, ей 28 лет и она уже вдова с маленьким ребенком на руках.

Эта судьбоносная встреча заставила их обоих узнать друг друга ближе. После этого дедушка Ради стал все чаще и чаще посещать дом женщины, пока их встречи не стали более интимными. Они оба поняли, что простая дружба превратилась в любовь.

Брак по велению сердца

После того как к ноябрю 2019 года они знали друг друга около 4 месяцев, они наконец решили пожениться. Семьи обеих сторон приняли это решение, все убедились в искренности их чувств. В то же время некоторые люди скептически отнеслись к этому браку. Они сказали, что Реда выходит замуж за дедушку только потому, что ей нужны деньги.

Но Ради заплатил приданое всего в 50 000 рупий (45 тыс. руб.), что даже для небогатой Индонезии очень мало. Что касается самой Реды, она сказала журналистам, что причина, по которой она выбрала дедушку в качестве партнера, заключается в искренней любви к нему. Она не видит в нем старика, а видит лишь любимого мужчину.

Молодая женщина сказала, что у Ради есть опыт создания семьи, ухода за детьми, есть все, что должен иметь каждый муж. «Он очень зрелый. Это одна из причин, по которой я его люблю. И я никогда не стыдилась своего решения выйти за более старшего мужчину, чем я», - заключила Реда.

Иногда любовь может возникать там, где мы никогда бы не ждали ее. Но если это настоящее чувство, основанное на поддержке и доверии, оно всегда будет оценено по достоинству. Свадьба этой пары - наглядное подтверждение, что любви покорны все возрасты, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание