Декабрьские дети не такие, как все. Они очень умные и дружелюбные

0
0

Мало кто знает о том, что люди, которые родились в определенном месяце, отличаются особенными характеристиками. Однако, говорят ученые, есть реальные факты, говорящие о том, что дата рождения действительно способна повлиять на ход нашей жизни! К примеру, июньские дети - сангвиники, чаще всего отличаются высоким ростом, в то время как те, кто родился в марте, довольно быстро поднимаются по карьерной лестнице, а дети, рожденные в сентябре, отличаются худощавым телосложением и нередко имеют серьезные спортивные достижения. Ну а прямо сейчас мы предлагаем вам прочитать о тех, кто появился на свет в декабре, - у этих людей немало преимуществ - от более здорового сердца до высоких показателей интеллекта.

Они жаворонки

Одно исследование, как сообщается, показало, что дети, родившиеся в декабре, на самом деле умеют извлекать выгоду из сна. Эксперты говорят: те, кто появился на свет в первый месяц зимы, засыпают легче и быстрее, чем их летние сверстники. А еще одно исследование показало, что с наибольшей степенью вероятности декабрьские люди - жаворонки. Они способны просыпаться рано без будильника, при этом даже ранним утром чувствуют себя бодрыми и активными.

У них здоровое сердце

Некоторые исследователи считают, что люди, которые появились на свет в декабре, имеют более низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто появился на свет в остальные одиннадцать месяцев.

Они невероятно дружелюбны

Исследовали провели необычный опрос, в ходе которого им удалось выяснить - люди, родившиеся в декабре, намного дружелюбнее всех остальных. Декабрьские люди довольно общительны, они открыты для общения и отношений. Пожалуй, единственным их недостатком можно назвать прямоту в высказываниях, однако за внешней бестактностью скрывается поистине глубокий ум и высокие моральные качества. А вот самыми капризными и раздражительными, согласно этому исследованию, являются люди, родившиеся в июле.

Эти дети умнее остальных

У детей, которые появились на свет в последний месяц года, есть не только социальные и медицинские преимущества. Согласно одному исследованию, они умнее, чем остальные дети - и это несмотря на то, что обычно они являются самыми младшими детьми в классе! Именно из-за того, что они младше других, они легче анализируют информацию и могут отлично запоминать ее. Кстати, исследователи могут назвать и вероятную профессию декабрьских детей - с наибольшей вероятностью они станут стоматологами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание