«Это было потрясающе!»: пара три часа шла на вершину горы, чтобы сыграть свадьбу. Угощения гости несли с собой

0
0

Экстремальная пара решила связать себя узами брака на вершине горы. Все бы ничего, если бы туда их доставил, например, вертолет. А так молодоженам и гостям пришлось преодолеть десятки километров для того, чтобы добраться до пункта назначения. Увлекательный поход занял три часа.

Союз единомышленников

Тридцатипятилетняя Ливви Брюс и сорокалетний Джастин Флиттер – те еще экстремалы. Они сошлись на почве общих интересов: оба обожают походы, увлекаются скалолазанием, ведут активный и здоровый образ жизни. Год назад Джастин сделал своей возлюбленной предложение на вершине горы в Патагонии. Они вынуждены были искать укрытие во время метели, и мужчине показалось, что нет момента лучше, чем именно в таких условиях попросить руки и сердца. Естественно, Ливви согласилась.

Необычное торжество

Когда встал вопрос об организации свадьбы, молодожены сразу для себя поняли, что традиционное торжество где-нибудь в ресторане или в гостиничном комплексе – не их вариант. Тогда они решили подыскать более экстремальное и необычное место. Выбор пал на вершину горы на полуострове Коромандель.

Все гости были предупреждены о том, что дорога предстоит нелегкая, поэтому нужно одеться поудобнее. Сама невеста сложила свадебное платье в рюкзак, чтобы потом переодеться непосредственно перед церемонией бракосочетания.

Самым сложным было отсутствие воды и условий для приготовления пищи. Кстати, еду несли с собой в рюкзаках не только жених с невестой, но и гости. К счастью, им удалось приготовить кулинарные шедевры на скорую руку. Правда, пришлось кипятить воду в кастрюле, но это мелочи. Торт они с собой не брали, поскольку он был очень громоздким. Отведать лакомство довелось только спустя пару дней после свадьбы, когда супруги пригласили гостей домой продолжить отмечать праздник.

Ливви и Джастин поженились седьмого декабря. На медовый месяц они планируют отправиться во Вьетнам, чтобы там покорить очередные горные вершины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание