Бывший муж все забрал у Карины, оставив ее в пустой квартире. Через 5 лет она пригласила его в гости

0
0

Муж Карины нашел другую женщину и развелся с ней, забрав с собой все имущество, нажитое за годы совместной жизни. Супруга молча наблюдала за тем, как грузчики выносили технику и мебель из квартиры, опустошая некогда уютное жилище. Карина пообещала себе, что у нее и детей все будет хорошо. Прошло пять лет, и женщина пригласила бывшего мужа в гости. Эта встреча заставила супруга пожалеть о том, что он оставил семью.

Тяжелый развод

Причина, по которой Карина рассталась с мужем, может показаться банальной. Так происходит со многими парами. Супруг просто нашел другую женщину и решил оставить семью. Даже пятеро детей не смогли спасти отношения этой пары. Младший сын к тому моменту едва успел родиться. После развода супруг захотел усугубить и без того тяжелую ситуацию Карины.

Он забрал с собой почти все нажитое за годы семейной жизни имущество. Ведь мебель и техника были куплены на деньги мужа. Уставшая от трудностей и постоянных переживаний супруга молча наблюдала за тем, как грузчики выносили имущество из квартиры, которая когда-то была такой уютной и красивой. Оглядывая пустые комнаты, Карина пообещала себе, что через пять лет у нее и детей все будет хорошо.

Встреча с бывшим супругом

По окончании этого срока плохой отец и неверный муж решил, наконец, навестить свою первую семью, узнать, как живут жена и дети. Карина заметила, что ее супруг выглядел уставшим и несчастным, заметно постарел. Он рассказал, что вторая жена ушла к другому мужчине, более молодому и обеспеченному. Карина приняла бывшего, пригласила за стол, угостила ужином.

Женщина отлично выглядела. И ее супруг не мог этого не заметить. Кроме того, квартира была обставлена качественной мебелью и техникой, смотрелась красиво и уютно. За прошедшие пять лет Карине удалось получить еще одно образование и устроиться на вторую работу. Дети ни в чем не нуждались. Ведь женщина старалась ради их благополучия, работала и днем, и ночью не покладая рук. К тому же Карина встретила порядочного мужчину, с которым у нее сложились прекрасные, стабильные отношения.

Сожаление

Сидя за столом, бывший супруг с грустью смотрел на уютную квартиру, которую когда-то покинул. Мужчина понял, что лишился всего, и это произошло по его вине. Оставшись ни с чем, отец вернулся к детям, которые даже не узнали папу. Ведь по их меркам прошла уже половина жизни. Старшие делали домашние задания. А младшие играли в гостиной, не обращая никакого внимания на посетителя. Когда ужин был съеден, Карина вежливо провела супруга к двери и попрощалась с ним.

По дороге домой мужчина с грустью думал о том, что больше не сможет вернуться в семью, которую когда-то оставил по собственной глупости. Однажды взяв с собой пожитки, которые были ему так дороги, супруг Карины лишился самого главного – жены и детей. Мужчина отнял у близких людей материальные блага. Однако это не самое важное в жизни. Муж и отец не смог лишить их любви друг к другу и взаимной поддержки. Именно это помогло Карине и ее детям не упасть духом, быть сильными и найти выход из сложившейся ситуации. А нажить новое имущество оказалось не так уж трудно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание