Я влюбилась в мужа близкой подруги, но вскоре поняла свою ошибку и хочу предостеречь других

0
0

Влюбиться в мужа лучшей подруги… Как это страшно! Да… А со мной произошла именно такая история! Сложнейшая ситуация казалась просто безвыходной. Однако я с ней справилась. И вынесла урок. Теперь хочу предостеречь других женщин: не пытайтесь уводить чужих мужчин!

Как все начиналось…

Итак, с Ларисой мы познакомились еще в школе. И как-то сразу стали подругами. Учились мы в одном классе. Затем в одном вузе. Лариса всегда парням нравилась. Красивая девушка. Наверное, потому и замуж рано вышла. За Игоря – умного и симпатичного молодого человека, который также в нашем университете учился.

Замуж вышла вскоре и я. Но семейная жизнь не сложилась. Развелись. Я стала намного больше времени проводить с Ларисой.

Однажды после вечеринки в честь дня рождения подруги я помогала ей убирать со стола. Было уже поздно. И Лариса попросила Игоря провести меня домой.

Мы шли по ночному весеннему парку. Было так хорошо и спокойно. И вдруг я споткнулась. Игорь подхватил меня, прижал к себе, посмотрел в глаза и поцеловал…

После этого я к подруге приходить отказывалась. А она обижалась.

Запретная любовь

Но рано или поздно к подруге все равно ведь пришлось бы прийти. И я пошла. Мы сидели на кухне и болтали обо всем и ни о чем. Зашел Игорь. Обнял жену… Но смотрел при этом на меня.

С тех пор мы стали с ним встречаться. Казалось, что я была самой счастливой женщиной на свете. Свидания были тайными. И короткими. Но какими страстными!

Все это продолжалось около года. Лариса не переставала жаловаться мне на Игоря, догадывалась, что у него появилась другая… Но не догадывалась, кто она – эта другая!

Не влюбляйтесь в чужих мужей! В них нет ничего особенного!

Порвать отношения с Игорем заставили меня вовсе не жалобы Ларисы. Дело было так… Я вернулась с работы безумно уставшей. Вскоре и муж моей подруги пришел. Бросил куртку на стул, умостился на диване, включил телевизор и потребовал ужин. Ни объятий, ни поцелуев, ни банального «Как твои дела?»…

И вот в этот момент у меня и открылись глаза! Я не могла понять, что же именно меня привлекло в этом мужчине.

А дальше… Еще хуже… Он начал ревновать меня ко всем подряд, ему все не нравилось. В общем, мне это надоело.

Игорь вернулся домой. Лариса счастлива. Рассказывает всем, какой у нее замечательный муж. А я молчу. Просто сделала выводы. Не думайте, что чужие супруги – сокровище. Они самые обыкновенные. И романтика не вечна…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание