Из роддома Алена вышла одна, без ребенка. Муж сразу же подал на развод

0
0

Счастливый Дима спешил к роддому встречать жену и сына. Он приготовил огромный букет для Алены и кучу воздушных шариков для малыша. Но, увидев, как жена его вышла без ребенка, он забеспокоился. Услышав то, как она объяснила отсутствие ребенка, Дима пришел в бешенство и на следующий же день подал на развод.

Выгодная партия

Дима познакомился с Аленой благодаря работе. Мужчина был достаточно успешным бизнесменом, а Алена в то время тоже была занята построением карьеры. Правда, больше на работе ей нравилась возможность знакомиться с состоятельными бизнесменами. Увидев Диму, Алена сразу поняла, что это довольно выгодная для нее партия - стоит только женить его на себе и можно будет совсем забыть о ненавистных рабочих буднях, отчетах и бесконечных презентациях и конференциях.

Алена первая сделала шаг, и у пары закрутился бурный роман. Правда, жениться Дима долго не торопился. Потому Алена сама ему предложила сыграть свадьбу, сама все организовала, а ему оставалось только согласиться. В конце концов, в любом случае жениться когда-нибудь придется, а Алена не самый плохой вариант: красивая, высокая, стройная, такая, какой и должна быть жена успешного бизнесмена.

Семейная жизнь

После свадьбы все пошло не так, как предполагал Дима. Ему хотелось семейного уюта и домашней еды, а у Алены были совсем другие планы. Девушке хотелось путешествовать, посещать дорогие спа-салоны, ходить на вечеринки и устраивать девичники с подружками. В конце концов, не зря же она отхватила себе завидного и богатого жениха, может теперь позволить все, что душа пожелает.

Сразу после свадьбы Алена уволилась с работы, но домом совершенно не занималась. Мужа она кормила полуфабрикатами, для уборки наняла горничную. Сама же частенько пропадала в салонах красоты и в ресторанах с подругами. Конечно, Диме это не нравилось, и в семье начались ссоры. В одной из них Алена случайно проговорилась, что беременна.

Дима очень обрадовался, потому что всегда хотел детей. Но Алена обмолвилась, что ей ребенок не нужен и рожать она его будет, потому что аборт делать уже поздно. Тут-то Дима понял, на ком женился. С этого момента супруги стали жить как соседи.

Рождение ребенка

Когда Алена отправилась рожать, Дима был счастлив. Он был уверен, что при виде малыша в жене проснутся материнские чувства и их семья станет такой, какой и должна быть. Мужчина торопился на выписку, купил огромный букет цветов, шарики для сына.

Стоя у дверей роддома, он с нетерпением ждал, когда появится Алена с ребенком. Супруга вышла, но руки ее были пусты. На вопрос, где ребенок, Алена ответила: "Там остался. Я отказную написала. Не нужен он нам, мы еще так молоды! Потом родим".

Дима не мог поверить в то, что услышал. Ничего не говоря, он пошел в роддом, нашел главного врача и объяснил сложившуюся ситуацию. "Я забираю своего сына домой," - сказал Дима. У женщины, многое повидавшей за годы работы, слезы навернулись на глаза. Редко она встречала отцов, которые были готовы в одиночку воспитывать ребенка.

А на следующий день Дима подал на развод. Но одиноким отцом он был недолго - через пару лет встретил добрую девушку, ставшую настоящей мамой сыну Димы. У них появился совместный ребенок - дочка. А Алена так и бегала от жениха к жениху, только замуж ее никто не брал, и детей она больше не имела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание