Муж бросил семью. На прощанье жена ему сказала: "Однажды мы еще выпьем чаю"

0
0

Одна семейная пара рассталась из-за того, что мужчина встретил другую. На прощание жена сказала супругу, что через несколько лет они увидятся. И она пригласит его на чай.

Расставание

Семья распалась по причине, которая многим может показаться банальной. Часто бывает так, что супруг встречает другую женщину. И это становится причиной развода. Даже четверо детей не остановили мужчину. Младшему из них к тому моменту было всего несколько месяцев. Супруг и отец, который и так поступил недостойно, решил усугубить ситуацию. Мужчина забрал с собой все нажитое в браке имущество. Дело в том, что мебель и технику семья приобрела на его деньги. Измученная переживаниями супруга молча смотрела, как грузчики вывозят вещи, опустошая квартиру, которая еще недавно была такой уютной. Женщина пообещала себе, что через несколько лет у нее и детей все наладится.

Встреча

Прошло пять лет. Неверный супруг и безответственный отец посетил свою первую семью. Женщина заметила, что бывший муж выглядел постаревшим. Супруг рассказал, что его избранница нашла другого. Она встретила более молодого и обеспеченного мужчину. Женщина впустила бывшего, пригласила за стол и предложила чай.

Она отлично выглядела. И мужчина заметил это. В квартире появилась новая мебель и техника. За пять лет, которые прошли после развода, женщина получила еще одно образование и нашла вторую работу. У детей было все необходимое. Ведь мама старалась для них. Женщина встретила порядочного человека, с которым у нее прекрасные, стабильные отношения. Мужчина с грустью глядел на бывшую супругу и смотрел вокруг себя, жалея о семье, которую потерял. Дети даже не узнали отца. Ведь для них пять лет - это очень много. Старшие дети делали уроки. А младшие играли в зале, не обращая внимания на посетителя. Вечером бывшая супруга проводила мужчину до дверей. Выйдя, он с грустью осознал, что больше никогда не вернется в дом, который оставил по глупости. Мужчина забрал имущество, которым дорожил. Но не смог отнять у жены и детей любовь друг к другу. И это помогло им пережить все трудности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание