Перед Новым годом Виктор познакомился в поезде с девушкой. Утром она вышла, а он решил ее найти

0
0

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? А в новогодние чудеса? Не сомневайтесь, такое бывает! Эта история о парне, ехавшем из командировки домой под Новый год в общем вагоне поезда. Его попутчицей оказалась милая девушка, в которой герой нашей статьи почувствовал свою судьбу, увидел вторую половинку.

Это любовь!

Перед Новым годом, само собой, с билетами на вокзале всегда проблемы возникают. Артур домой в общем вагоне возвращался. Неудобно, но что поделать? На праздники студенту к родным попасть хотелось. Он занял место на нижней полке рядом с симпатичной девушкой. Молодые люди разговорились...

Утром девушка на своей станции вышла. Ничего особенного между ребятами не произошло. Вроде бы… Кроме того, что оба поняли: это любовь с первого взгляда!

Номер Артур у девушки взять не забыл. Вот только телефон его разрядился. Записывать пришлось на газетном листе, лежавшем на столе. Парень провел попутчицу, запрыгнул обратно в вагон и увидел, что газеты этой больше нет! Пассажиры, сидящие рядом, ее порвали и выбросили…

Что же делать?

А бедный парень даже поругаться с людьми этими не мог. Ведь это их газета была…

Все, что он знал о девушке, - это то, что звали ее Юлей. И то, что вскоре она выйдет замуж за друга своего детства. Фамилию молодой человек не знал, так как ехала Юля без билета. Ну и не спрашивал он ее об этом, конечно же!

И он начал поиски…

Вернувшись домой, Артур решил Юлю разыскать. На единственном оставшемся клочке газетной бумаги сохранились лишь первые три цифры ее номера телефона. Представьте себе, сколько комбинаций стоило бы проверить, чтобы найти эту девушку!

И он звонил… И на Юль попадал, и на супругов Юль… Приходилось объясняться, а время шло… Еще немного, и случайная попутчица должна была бы выйти замуж!

И молодой человек принял решение. Он влез в долги, чтобы нанять несколько девушек, которые разыскивали бы Юлию. Им было легче, по крайней мере, мужья объяснений не требовали. Через две недели ее нашли! А еще через год Юля вышла замуж за Артура!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание