О своих мечтах, целях и поражениях: о чем говорят девушки, когда рядом нет парней

0
0

Далеко не секрет, что многие женщины не разговаривают на личные для них темы, когда в комнате находятся мужчины. Даже если мы полностью открыты, раскрепощены и не стесняемся в присутствии мужчин, то нет никакого сомнения, что на некоторые темы намного приятнее разговаривать, когда вы находитесь только лишь с близкими подругами.

Поэтому многие девушки предпочли бы разговор с подругами, а не со своим парнем. Вот о чем разговаривают обычно девушки в женской компании.

Самые отвратительные вещи, которые мы когда-либо делали

По некоторым причинам, как бы странно это ни звучало, девушки любят собираться за одним столом с подругами и говорить обо всех отвратительных вещах, которые они делали. Они признаются во всех случаях, когда ели еду с пола или пили молоко с истекшим сроком годности из холодильника.

Девушки откровенно признаются в том, что они любят или не любят делать по дому, а также рассказывают о различных отвратительных или неправильных вещах, которые они совершили за всю свою жизнь. Независимо от того, происходило это в колледже, старшей школе или раннем детстве, все равно это вызывает истерический смех, так как некоторые привычки могут быть действительно довольно странными.

Говорим о том, что происходит в спальне

Не то, чтобы быть близким – это отвратительно, однако девушки, которые рассказывают подругам о своей интимной жизни, могут вдаваться в подробности, что не слишком-то прилично.

Многие слышали о том, что мужчины говорят об этом намного чаще, чем женщины, однако на самом деле это не так. Когда девушки встречаются вместе, то они вдаются в мельчайшие подробности, когда обсуждают то, что происходит в их спальне. Как и мужчины, женщины делятся секретами и интимными подробностями.

Он и говорят о том, что им нравится, а что нет, и почему. Кроме того, абсолютно никакие детали не запрещены и все детали можно обсуждать. Конечно, они могут уважать своих парней, однако по большей части они полностью честны и открыты.

Проблемы в отношениях

Если мы сталкиваемся с проблемами в наших отношениях, то нет сомнений, что мы говорим об этом со своими подругами и обсуждаем все до мелочей, независимо от того, насколько эти проблемы серьезные. В конце концов, если бы мы этого не делали, то просто сошли бы с ума.

Например, если изменил парень, то подруги готовы часами изучать детали и утешать ту, с которой это случилось. Если кто-то захочет расстаться с парнем, то подруги потратят часы, чтобы понять, как правильно подойти к решению этого вопроса.

В конечном итоге целью любого разговора является то, что таким образом мы можем выбрать самое лучшее для подруг, независимо от ситуации.

Говорят о своих привычках в ванной

Девушки рассказывают друг другу о своих привычках в ванной комнате, точно так же, как и о том, что они ели на обед. Подруги жалуются друг другу, если у них запор или его противоположность. Это происходит по причине того, что в наши дни практически все открыто, даже то, что происходит за закрытыми дверями ванной комнаты.

О своих надеждах и мечтах

Достаточно сложно говорить о том, какие у вас мечты и надежды, и рассказывают девушки об этом только в компании самых близких подруг. Все это происходит по причине того, что эти темы очень личные и заставляют нас чувствовать себя уязвимыми, когда мы говорим об этих вещах.

Девушки говорят о своих планах на будущее и о том, чего они хотят достичь в жизни. Они обсуждают вопрос рождения детей и вступления в брак, обсуждают варианты карьерного роста и даже переезд. Если в ближайшем будущем появятся важные жизненные вопросы, то девушки обсуждают это со своими подругами.

Они рассказывают об этом в компании близких подруг только по причине того, что боятся, что мечты и надежды не сбудутся. Наши друзья обладают способностью быть более отстраненными, чем партнеры, и поддерживают, даже когда любимый мужчина будет критиковать.

Разговоры о детях

Если вместе собираются подруги, у которых есть дети, то нет никакого предела, когда речь заходит обо всех аспектах беременности, родов и первых нескольких лет воспитания ребенка.

Несмотря на то что беременность, роды и воспитание детей – прекрасные вещи, однако они не всегда хороши на все 100 %. На самом деле материнство может быть достаточно сложным и тревожным для всех тех, кто все это испытал.

Женщины, которые познали радость материнства, знают, как весело рассказывать обо всех изменениях, которые происходят в их организме, когда они беременны. Кроме того, очень интересно обсуждать привычки и особенности своих детей.

Прошлые отношения

Многие девушки готовы часами говорить о своих прошлых отношениях и бывших парнях. Они даже обсуждают тех парней, с которыми встречались в школе, несмотря на то, что с того времени прошло уже много лет. Естественно, все это достаточно весело.

Особенно важно рассказывать об отношениях, которые только закончились и чувства все еще не остыли. Они потратят часы на обсуждение этих отношений, рассказывая о малейших подробностях, чтобы не сойти с ума наедине со своими личными переживаниями.

Это является своего рода терапевтическим средством. Это здоровое и безопасное освобождение от негативных эмоций. Девушки рассказывают друг другу веселые, грустные и ностальгические истории. Они даже говорят о тех отношениях, о которых не думали годами. Каждый парень будет обсуждаться, независимо от того, насколько странными были с ним отношения.

Кроме того, девушки обсуждают много других вещей. Они могут говорить о еде и своих любимых блюдах, привычках своего парня или мужа, различных семейных тайнах и многих других вещах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание