Невеста попала под шквал критики: девушка решила "сместить" сестру с поста подружки невесты, так как та повредила нос

0
0

Невеста хотела "сместить" свою сестру с поста подружки невесты, после того, как та повредила нос, и подверглась жесткой критике интернет-пользователей.

В разделе сайта Reddit под названием "Ужасен ли я?" любой человек может анонимно спросить мнение комментаторов о том, был ли он не прав в той или иной ситуации. Сообщество насчитывает почти 70 тысяч членов, и в его описании сказано: "Место, в котором мы называем все ужасное тем, чем оно является. Свадьба, невесты и женихи, родственники, вечеринки, гости, надоедливый маркетолог, ваш дядя... Только расскажите нам, и мы вам "как эксперты" скажем, кто из вас ужасен!"

И обычно в этом разделе голоса разнятся, мнения комментаторов порождают горячие, но философские споры.

"У меня послезавтра свадьба, а моя сестра сломала нос"

Однако в этом посте для комментаторов было все однозначно. Анонимная невеста спросила, будет ли она ужасной, если она исключит свою сестру из свадебного празднования из-за сломанного носа.

Она написала: "Привет, Reddit. Моя свадьба буквально в воскресенье. Вчера вечером мне позвонили из отделения неотложной помощи - моя сестра попала в аварию на велосипеде. С ней все в порядке, она просто сломала нос.

Она должна была стать моей подружкой невесты на моей очень пышной и дорогой свадьбе. Я действительно не хочу, чтобы она была на моих праздничных фотографиях с перевязанным лицом и большими синяками, если быть предельно честной.

У меня есть двоюродная сестра. У моей кузины тот же рост и те же пропорции тела, что и у моей сестры, поэтому она может без проблем залезть в заказанное ранее платье подружки невесты. И она уже согласилась на это.

Буду ли я ужасной из-за того, что уберу ее из свадебного празднования?"

"Свадьбы выявляют самое худшее в людях", - анонимный пользователь

И кажется, что большинство комментаторов согласились с тем, что она будет не права, если последует своему плану.

Один комментатор написал: "Да, это будет ужасным выходом из ситуации. Как долго женатый человек, скажу - свадебные фото не для эстетики, а для воспоминаний. Вы их и вовсе не так часто доставать будете". Другой согласился и добавил: "Я думаю, что невеста - ужасный человек уже из-за того, что у нее появился такой план действий. Это ненормально! Ведь речь идет о родных людях, близких и любимых. Они просто хотят быть с вами в важные моменты вашей жизни, и о такой пустой вещи, как внешний вид, и мыслей возникать не должно".

"Разве невесте не следует больше беспокоиться о здоровье сестры и ее чувствах о разбитом носе перед свадьбой? Она обижается на нее и ранит из-за травмы, это просто жестоко", - сказал уже кто-то другой. А некоторые так и не поняли, кто в истории "согласился залезть в платье подружки невесты"? Сестра или кузина? Ответа они так и не получили.

Невеста горела от стыда из-за критики

Через несколько часов комментарии к посту были закрыты - разгорелась слишком сильная дискуссия, которая перешла на личности, и это не понравилось модераторам сообщества. Немногим позже был удален как пост, так и аккаунт невесты - видимо, анонимные пользователи Интернета не могли оставить в покое опрометчивую невесту и писали ей в личные сообщение. Хорошо, что текст сохранился - скриншоты его были выложены в сообщество "Сумасшедшие невесты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание