Услышав, что говорит попугай, женщина развелась с мужем

0
0

Попугаи — особые существа не только из-за их невероятного оперения. Птица имеет ряд особенностей, характерных для большинства людей, таких как нервозность или правдивость. Все что говорит попугай — правда, услышанная дома, в семье.

Проговорился

Женщина, живущая в Кувейте, давно подозревала, что у ее мужа роман. Каждый раз, когда она возвращалась с работы раньше положенного времени, он вел себя нервно и неестественно. День за днем страхи женщины росли, но конкретных доказательств романа у нее не было.

Правду удалось узнать благодаря попугаю. Однажды тот начал подражать звукам и повторять слова, которые услышал от человека. Среди них было много нежных признаний и обещаний, которые женщина не слышала долгое время. Таким образом, оказалось, что подозрения, которые мучили ее долгое время, имели основание.

Развод

В случае с нашей героиней у нее не было другого выбора. Несмотря на свою привязанность к мужу и прекрасные воспоминания, она не собиралась тратить годы на жизнь с мужчиной, который понятия не имеет, что такое верность и искренние чувства.

Обманутая жена сразу же подала на развод. Интересно, что муж изменял ей с помощницей по хозяйству, которую она сама же и наняла. А что же попугай? В нашем случае он доказал, что животные действительно являются лучшими друзьями человека, и их неправильный язык не всегда должен вызывать проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание