Доказываю всем, что серый цвет - это вовсе не уныло: хвастаюсь новым интерьером своей небольшой квартиры. Уже все украсили к Новому году

0
0

Кто сказал, что серый цвет в интерьере - это скучно и мрачно? Я с этим категорически не согласна и у меня есть фотоподтверждение тому. Предлагаю вашему вниманию фото моей квартиры, в которой всего неделю назад был закончен ремонт.

Фото квартиры после ремонта

От себя хочу сказать, что серый цвет в интерьере может смотреться очень даже выгодно, ведь главное - умение его правильной подачи и грамотного сочетания. Я считаю, что мне удалось создать очень элегантную атмосферу, наполненную изыском.

Создав интерьер в сером цвете, я поняла, что теперь имею возможность жить в расслабляющей атмосфере. Для меня, человека, живущего в условиях вечной конкуренции, цейтнота и просто бешеного темпа, это очень важно.

Обратите внимание на то, как хорошо смотрится спальня, выполненная в серых тонах. Я поняла, что ее вид можно кардинально изменить, заменив постельное белье нейтрального цвета более ярким. Вообще серый цвет в интерьере мне очень нравится тем, что он очень выгодно смотрится в качестве фона для более ярких элементов декора.

Сразу после ремонта я приступила к украшению квартиры новогодними гирляндами. Вы только посмотрите, как красиво эти мелкие огоньки смотрятся на сером фоне. Глядя на созданную картину, невольно ощущаешь себя в какой-то сказке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание