Муж на холодной лоджии сделал встроенный шкаф

0
0

Муж с женой приобрели квартиру с лоджией, в которой оставалось свободное место, но что с ним делать, не знали даже прежние владельцы. А пространство для хранения требуется всегда, поэтому было решено превратить пустующий уголок на лоджии во вместительный и функциональный шкаф.

Преображение лоджии

Сначала муж решил использовать уже имеющуюся мебель: старый комод и полки, но это не сработало, и он решил пойти по другому пути.

"Именно тогда у меня появилась идея наконец-то просто построить что-то. Я пошел на наш местный рынок и купил старый бывший в употреблении шкаф, порылся в своей куче материалов и инструментов и выбрал подходящие деревянные доски и листы фанеры, которые я мог бы использовать", - вспоминает он.

Все началось с изготовления деревянного каркаса для нижнего шкафа, внутри которого расположилась полка из фанеры. Дверцы тоже были буквально за копейки куплены на распродаже.

После того как все было собрано и установлено на месте, осталось только покрасить фасады в белый цвет и прикрутить ручки.

Разница между фотографиями до и после колоссальная.

Теперь на лоджии хранятся принадлежности для игр на открытом воздухе и некоторые праздничные аксессуары, которым раньше не было места в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание