Окружающие не могли понять, что не так с платьем невесты. Но потом оказалось, что это гостья

0
0

Гости, которые были приглашены на свадьбу, растеряно и удивленно оглядывались на девушку, стоящую у стены. Они перешептывались, хмурились, посмеивались. Что произошло, почему появление этой девушки вызвало такую реакцию у гостей? Как оказалось, все дело в платье.

Кружевное кремовое платье

Оно было великолепным! Только в свадебных платьях на церемонии присутствовали две девушки. Одна из которых была невестой, а другая – гостьей. Вам, наверное, интересно, почему она так поступила. Довольно жестоко, согласитесь. Но зачем так портить свадьбу?

Эта неприятная ситуация стала предметом споров в соцсетях. Кто-то возмущался и утверждал, что сразу бы выгнал гостью с церемонии, обвинив в грубости и наглости. А кто-то отнесся более лояльно, решив, что девушка просто ошиблась в выборе платья.

А как бы поступили вы? Как вы оцениваете поведение приглашенной в светлом кружевном платье? Ведь считается дурным тоном надевать белое на это торжество. В этот день в белом лишь невеста.

Интересно, что же послужило причиной для такого поступка?

Когда свадьба испорчена

В итоге праздник испорчен. Свадьба превратилась в кошмар, торжество оставит неприятный осадок в памяти жениха и невесты. К сожалению, поступок девушки так и остался без объяснений. Первое, что приходит на ум, - ревность и желание позлить. Но она не была близкой подругой невесты или бывшей девушкой жениха. Почему она так поступила? Она не объяснила.

Что можно сделать на месте жениха и невесты, чтобы самый важный день в их жизни не превратился в драму? Я думаю, лучшая стратегия – это игнорирование. Не стоит реагировать на явную провокацию. Причин может быть множество: ревность, зависть, одиночество, желание позлить или посмеяться. Что хотела доказать гостья, известно лишь ей. Ну и пусть этот поступок останется на ее совести. Да и не слишком ли много внимания именно ей? Ведь это не ее праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание