Перекрасили кухню в цвет лайма с эффектом старины

0
0

Ким Де Йонг – счастливая владелица этой кухни и декоратор обновленного кухонного гарнитура. Ее проекты обожают все, а иногда свои новые идеи она реализует на собственной мебели в любимом родном доме. Эти фото проекта покраски шкафа были заполучены с позволения самой женщины, которая любезно впустила корреспондентов в свой дом.

Новая кухня в загородном доме

Суть проекта заключалась в том, чтоб под лозунгом «Сделай сам» справиться с поставленной целью – декорацией или перевоплощением кухонного гарнитура.

Изначально эта мебель была окрашена в серый цвет, который уже давно всем надоел. Поэтому было принято решение – реставрировать их. В ходе работ использовались краски Dixie Belle Paint, Dixie Belle Glaze и верхнее покрытие General Finishes High Performance.Насыщенный цвет "лайм", только один из палитры 50 производимых, компанией Dixie Belle Paint.

Окрашенные этой краской шкафы как будто получили новое дыхание.

Загородный дом дизайнера сразу перевоплотился из серого и унылого в яркий и красочный.

Для того чтобы сделать перевоплощение под эффект старины на своей кухне, вам понадобится немного: сам гарнитур, краска, кисти, полиэтилен и место, куда можно сложить фасады.

Такая внеплановая работа по перестройке кухни окажется отличным средством отвлечения от ежедневных забот и проблем. Тем более что это не занимает много времени и сил. А справиться с такой задачей под силу каждой женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание