Мама превращает ненужный шкаф мужа в стильный «Оазис красоты» для своих дочерей

0
0

У Кирсти Дэвис Пауэлл был шкаф под лестницей, но он использовался только для хранения рабочих инструментов ее мужа. Однако маме трех детей хотелось дать своим девочкам как можно больше места, особенно к тому моменту, когда они станут старше. Поэтому девушка приняла решение переделать этот невзрачный шкаф в самую настоящую комнату красоты, умудрившись при этом уложиться в относительно небольшой бюджет.

Преображение комнаты

Кирсти и ее муж вымыли стены в шкафу, покрасили их в белый, постелили линолеум, оставшийся у них после ремонта. После Кирсти взяла обычное зеркало, две симпатичные полки и корзинки для хранения всех аксессуаров для волос и косметики, которые будут использовать ее дочери, когда подрастут.

Она купила в интернете держатель для фена и, наконец, приступила к украшению домашнего салона красоты. Кирсти повесила красивую гирлянду, картину и расставила пуфики, на которых будут сидеть ее дочери во время наведения марафета.

Также Кирсти оставила в комнате место для отдыха - с подушками и мягким креслом. Идеально подходит для тех случаев, когда одна из ее дочерей будет заплетать другую. Кирсти добавила, что все инструменты ее мужа были "изгнаны" в садовый сарай, чтобы дать девочкам как можно больше свободного места.

Комментарии пользователей социальных сетей

Пост Кирсти о трансформации шкафа в салон красоты набрал огромное количество восторженных отзывов. Пользователи Сети пишут девушке положительные комментарии:

  • "Уверен, когда ваши дочери вырастут, они оценят такой подарок!"
  • "Представляю, как сильно будут драться ваши дочери за это потрясающее место, если однажды им назначат свидание в одно и то же время".
  • "Черт, это же комната мечты для любой девочки... Все детство хотела такое, но мне приходилось создавать это собственными руками".
  • "Спасибо вам за то, что вы делаете для своих дочерей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание