Как кошка нашла жену для своего хозяина. А он то думал, что она потерялась!

0
0

У Михаила была любимая кошка по кличке Мася, но она потерялась во время переезда. Парень надеялся, что вскоре найдет пушистую любимицу. Шли дни, а за ними недели, а Мася все не находилась. Нежданно-негаданно произошло нечто удивительное, жизнь Михаила круто изменилась.

Михаил

Мужчина жил не так далеко от столицы, работал в крупной компании. У него не было семьи, но была любимая кошка по имени Мася. Однажды Мише предложили работу в главном столичном офисе его компании. Парень радовался, предвкушал повышение заработной платы, готовился к отъезду в столицу.

Во время переезда случилось непредвиденное - сбежала Мася. Миша надеялся найти ее в скором времени, дал объявления в газеты, разместил пост на своей странице в социальных сетях.

Ангелина

Девушка недавно переехала в столицу из Красноярского края. Она устроилась на хорошую работу, снимала приличную квартиру. Вечерами Ангелина очень тосковала, ведь рядом не было друзей и семьи, а новыми знакомыми она пока не обзавелась. Недолго думая, Лина решила взять из приюта домашнего питомца.

В приюте девушка долго думала, какое животное ей взять. Она смотрела на крошечных котят, а за ней всюду по пятам ходила большая кошка. Сотрудница приюта сказала, что это животное нашли прохожие в одном из городских дворов. Кошка тихая, все время сидит в своем углу, не идет на контакт.

Ангелина вернулась домой, думала, какого из двух милых котят ей взять, но внезапно вспомнила ту самую кошку. На следующий день девушка вернулась домой со своей любимицей. С тех пор Ангелина ни разу не пожалела, что из приюта взяла именно это животное.

Сваха

Михаил искал свою Масю, а Ангелина быстро нашла общий язык со своим питомцем. Однажды девушка выставила на свою страницу в социальных сетях фото с кошкой. Эту фотографию случайно увидел Михаил, он ахнул, ведь это была его любимая Мася.

Парень написал сообщение Ангелине, все ей объяснил, скинул фото Маси. Девушка разрешила Мише навестить его кошку, но отдавать ее обратно отказалась.

Михаил купил любимое лакомство Маси и шикарный букет цветов. Ангелина думала, что за кошку ей придется повоевать с Мишей, но встреча оказалась приятной. Лина убедилась, что парень любит кошку и не собирается ее забирать.

Через неделю троица снова встретилась, а потом еще раз, и еще... Вскоре Михаил и Ангелина поняли, что не могут жить не только без Маси, но и друг без друга. Молодые люди начали встречаться, а через год поженились. Вот так кошка нашла жену своему хозяину. Теперь они живут все вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание