Хозяева не знали, как кот отреагирует на нового члена семьи, но зря переживали

0
0

Обычно люди стараются заводить одинаковых животных, чтобы между ними не было ссор. Считается, что собака и кошка обязательно будут ссориться, а кот съест любимого хозяйского хомячка.

Но бывает и так, что абсолютно разные животные не просто хорошо уживаются вместе, но и по-настоящему любят друг друга. Возникает дружба на всю жизнь.

Эти два совершенно разных питомца имеют удивительное сходство. Рыжие, пушистые. И очень любят друг друга, готовы проводить вдвоем целый день. Есть только один нюанс: это кролик и кот. Зовут их Уоллес и Гас.

Как общаются необычные друзья

Гас и Уоллес, как братья, лучшие друзья со дня их знакомства. Уоллес был совсем крошечным, когда начал жить с котом. Они сразу же подружились.

Так как Уоллес вырос с Гасом, он старается копировать его кошачьи привычки. Ему нравится следовать за своим приятелем-котом по дому, прыгая вокруг него.

Гас, в свою очередь, обожает своего кролика и щедро делится с ним братской любовью. Нежный кот часто прижимается к своему ушастому брату, обнимает и вылизывает его.

Жизнь кота и кролика в фотографиях

Если бы не огромные уши, можно было бы спутать Уоллеса с котом, настолько похожи их расцветки. И, похоже, он совсем не против, чтобы Гас использовал его в качестве подушки.

И снова на фотографии кот и его кролик-подушка. Он же и лучший друг.

Поцелуи и облизывания - еще одно их любимое времяпрепровождение после совместного сна. Наверное, свою роль сыграло и то, что кот во время появления кролика в доме был уже взрослый. Кто знает, может, он принял крольчонка за котенка. В любом случае он так привык ухаживать за малышом, что до сих пор очень часто его вылизывает.

Глядя на эту фотографию, понимаешь: кролик под надежной защитой старшего товарища. Он не подушка для кота, он просто всегда под прикрытием.

Вот такие забавные питомцы есть у некоторых людей. Интересно, какие еще необычные сочетания друзей-животных можно придумать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание