Я устал терпеть издевательства от дочек Оли и решил разорвать отношения. Их поступки разрушили наш брак

0
0

Каждый человек мечтает встретить свою вторую половинку, чтобы бок о бок прожить вместе всю жизнь, даря друг другу радость и счастье. А это удается далеко не всем. Но особенно обидно, когда люди, предназначенные друг для друга, похожие по характеру, по взглядам на жизнь, успевшие полюбить друг друга, вынуждены расставаться по независящим от них причинам.

Так случилось и с Дмитрием, который ушел от Ольги из-за ее дочек, которые разрушили их брак.

Сложные характеры

История Дмитрия началась четыре года назад, когда он впервые встретил Ольгу. Эта симпатичная тридцатилетняя женщина сразу понравилась ему. Мужчине тогда было 32 года. Оля была легкой, нежной, таких Дима до сих пор еще не встречал.

Встречались они довольно редко, что женщина объясняла большой загруженностью дома и на работе. А еще бесконечной усталостью, в связи с чем ей никуда не хотелось идти. Так пара встречалась около года. Дмитрий и Ольга успели полюбить друг друга, и мужчина предложил соединить их судьбы.

Однако возлюбленная предупредила Диму о том, что у двух ее дочерей, десяти и девяти лет, очень сложные характеры. И ей не всегда удается справляться с детьми.

Кнопка в ботинке

Когда Дмитрий познакомился с девчонками, ничего особенного ему не бросилось в глаза. Однако когда он возвращался к себе домой, почувствовал, что у него в ботинке - кнопка! Доказательств никаких у него не было, но никто, кроме Ольгиных дочек, сделать этого не мог.

Этот случай не повлиял на решение мужчины о воссоединении с любимой женщиной, и через неделю он переехал к ней. Жить у него с детьми Оля отказалась, так как им это было бы не очень удобно.

Дети разрушили брак

Но некомфортная жизнь началась как раз у Дмитрия. Девчонки начали чудить: то испортят его одежду, то насыплют в еду лишнюю соль. В общем, было "весело". Однако Дима решил не поддаваться на провокации, и через два месяца девочки успокоились.

Жизнь наладилась, и они стали слушаться нового папу. Так прошло три года, дети подросли, и тут в них как будто снова вселился бес: все началось сначала. Только шутки стали более жестокими, не детскими. И Дмитрий ушел от Ольги, несмотря на то, что любит ее. Ведь ее дети его так и не приняли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание