Лариса встретила одноклассника и решила с ним пококетничать на глазах у мужа

0
0

Обычные семьи живут в браке много лет, их чувства притупляются, а яркие эмоции безвозвратно уходят. Многие пытаются освежить отношения, но у каждого для этого случая есть свой метод. Лариса долго подыскивала кандидатуру любовника, чтобы немного «взбодрить» мужа и заставить его ревновать.

Серые будни

Лариса с Александром прожили в браке семнадцать лет. В материальном плане они ни в чем не нуждались (трехкомнатная квартира, автомобиль, дача и пр.). Дети уже выросли и жили своей жизнью. Саша то работал, то сидел без дела, иногда выпивал и приходил домой поздно. Но когда возвращался, никогда не буянил: молча шел в спальню и ложился на кровать. Так один день сменял другой, и ничего в жизни не менялось.

Случайная встреча

Поскольку такая жизнь не устраивала Ларису ни в каком отношении, она решила что-то изменить. В первую очередь ей хотелось заставить Александра немного поревновать. Серые будни победили романтику, привычка стала сильнее любви. Супруги жили по инерции, и это не устраивало женщину. Вдруг в магазине она встретила одноклассника Сергея. Раньше они сидели за одной партой, у них был школьный роман, и парень даже хотел жениться на Ларисе, но девушка предпочла выйти замуж за другого.

Частый гость

Лариса пригласила Сергея в гости, на что он с удовольствием согласился. Он явился нарядный, с тортиком, все вместе они провели приятный вечер, и парень пошел домой. Поскольку Сережа не был женат, и чувства к Ларисе вновь на него нахлынули с новой силой, он стал часто захаживать к своей школьной подруге. Женщина ничего не имела против того, чтобы Саша увидел восторг в глазах одноклассника. Она давно мечтала найти достойную кандидатуру для того, чтобы заставить мужа ревновать. И этот человек случайно был найден.

Неожиданное решение

Но события стали развиваться не так, как предполагала Лариса. Молчаливый Александр в один далеко не прекрасный день забрал свои вещи и ушел жить к другу. Он сообщил, что больше не намерен смотреть на то, как его жена флиртует с другим. Они часто встречаются, обсуждают множество разных тем, шутят и смеются. А ему просто нет места в этом доме, поскольку он считает себя третьим лишним. Лариса бросилась догонять своего возлюбленного, но он был непреклонен. Через несколько дней, не дождавшись возвращения, женщина снова пошла к мужу и попросила его вернуться.

Обстоятельства

Александр все не возвращался, а время шло. Дело в том, что Лариса поняла, что беременна, и теперь не знала, как дальше быть с ребенком. Она вновь пошла к мужу и попросила его вернуться, но о своем положении сказать не осмелилась. Александр ответил отказом, но через день все-таки передумал. Когда он с чемоданом открыл двери, увидел все ту же картину: Сергей снова был рядом с Ларисой. Саша с грохотом закрыл дверь и снова ушел.

Решение проблемы

Лариса бросилась вдогонку за мужем и по дороге объяснила ему, что находится в положении. Саша воспринял информацию с интересом, но так быстро не мог простить жену за причиненные переживания. Он вернулся, но первое время не находил себе места. Затем успокоился, поскольку супруги договорились навсегда забыть об этом нелепом инциденте. Сегодня у них появилось еще двое близнецов. Семья живет счастливо, а Сергей больше не приходит к ним в дом (его любезно об этом попросили).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание