Муж бросил полную и неухоженную жену. Но уже через год горько пожалел об этом

0
0

Мужчина в своем блоге поделился историей своего брака и рассказал о допущенной им ошибке. Его послание должно дать нам пищу для размышлений. Блогер описывает свою историю, признав, что оставил свою жену ради другой. Сейчас он жалеет о своем поступке. Но вернуть прошлое невозможно.

Ничего не изменить

Жизнь полна поворотов и событий вне нашего контроля. Это может удивить нас и изменить то, что было для нас до сих пор неприемлемым. Ровно год назад мужчина оставил свою жену. Он оставил ее ради более молодой, красивой и стройной. К сожалению, бывшая жена была полной, ее тело было не таким красивым, у нее был целлюлит, растяжки и свисающий живот. Она также не обращала внимания на прическу и макияж.

Мужчина обвинил супругу в том, что она не делает макияж, не красит ногти и не делает депиляцию. Кроме того, женщина предпочитала носить бесформенную одежду, не подчеркивающую фигуру. Она редко носила бюстгальтер, что делало ее грудь дряблой. Не говоря уже о ее заросших бровях. Мужчина больше не чувствовал к ней интереса. Он не обращал на нее внимания и не мог вспомнить красавицу, которую когда-то полюбил. Мужчина оставил свою супругу.

Случайная встреча

Год спустя после разрыва мужчина встретил свою бывшую жену и был очень впечатлен. Она была ухоженной, стройной и сексуальной. Он даже заметил, что на губах женщины была помада. Она не была похожа на мать троих детей. Бывшая жена выглядела шикарно. Почему же она не ухаживала за собой, когда была замужем? Мужчина задумался. Неужели он виноват в том, что супруга не хотела ухаживать за собой. Возможно, у нее просто не хватало времени на себя?

Когда женщина была рядом со своим супругом, все свое свободное время она тратила на уход за детьми и любимым. Она готовила еду, убирала в доме, приводила в порядок участок. Заниматься своей внешностью не было ни времени, ни желания.

После расставания с супругом женщина буквально преобразилась. Теперь у нее появилось много свободного времени. Она купила новые вещи, похудела, стала ухаживать за волосами и лицом. На нее начали обращать внимание посторонние мужчины. Жизнь наладилась.

Позднее раскаяние

Бывшая супруга выглядела прекрасно. Блогер вспомнил годы жизни со своей женой. Ранее она не была такой привлекательной. Но в доме всегда был порядок, женщина каждый день улыбалась супругу и детям. Они были счастливы. К сожалению, мужчина не оценил действий своей супруги своевременно. Ведь лишний вес и отсутствие макияжа не самые главные аспекты в семейной жизни. Привлекательность души действительно имеет значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание