Нашла в гараже много ненужных вещей и решила применить их в декоре: сделали часы из круглой пилы

0
0

Если у вас есть смекалка, то вы сможете сделать из любых ненужных вещей очень крутые и стильные вещи. Это доказала британка, которая из хлама, что она нашла у мужа в гараже делала нестандартные и очень красивые часы. Кстати, такие же часы вы сможете сделать самостоятельно, следуя нашей инструкции.

Инструкция: как сделать такие часы самостоятельно

Для таких часиков вам понадобится деревянный брусок, который будет служить подставкой для часов. Часовой механизм, от каких-то ненужных часов, главное - механизм должен быть рабочим. Кроме того, для циферблата вы должны приготовить вырезанные из картона или фанеры цифры и стрелочки. В качестве самого циферблата будем использовать диск от шлифовального станка.

Для начала мы берем деревянный брусок, прокрашиваем его так, как вам хочется, в данном случае женщина использовала зеленые краски. Делаем надрез на этом бруске, в который устанавливаем сам шлифовальный диск. Кстати, сам диск тоже прокрашиваем в любой, приглянувшийся нам цвет. В отверстие диска размещаем часовой механизм, скрепляя его со стороны циферблата стрелочками для часов.

В конце размещаем наклейки цифр для нашего циферблата. И да, не забудьте вставить батарейки, без которых часы не заведутся!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание