Лилия не готовила мужу. Тогда он привел домой бывшую, чтобы та ее научила

0
0

Однажды вечером ко мне приехал в гости двоюродный брат. И сообщил мне, что недавно женился на своей девушке Лиле. Меня такая новость очень удивила. Ведь после развода с бывшей супругой кузен долго не стремился к серьезным отношениям. Он сказал, что Лиля – прекрасная женщина, но у нее есть один недостаток. Избранница Саши совсем не умела готовить.

Плохая хозяйка

Мой кузен, как и все мужчины, любит вкусно поесть. Предпочитает домашние блюда, в которых обязательно должно быть мясо. А Лилия готовить отказывалась, говорила, что не умеет. И что лучше заказать еду навынос или купить полуфабрикаты. Саша не хотел питаться сардельками и пельменями, как холостяк. А сам готовить не хотел, утверждал, что это женское дело. Не зная, что делать в такой ситуации, кузен попросил у меня совета. Я сказала, что не буду вмешиваться в их семью и давать Лиле уроки кулинарии. Кроме того, если женщина не стала слушать избранника, то и на советы его сестры внимания не обратит.

Хитрый план

Я решила предложить брату другое решение. Пойти на рынок и купить нечищеную и непотрошеную рыбу, например, карпа. Принести ее домой и попросить Лилю приготовить ужин. Если жена опять откажется, к вечеру нужно выйти из дома, якобы за полуфабрикатами. Лиля будет думать, что муж вернется с пиццей или сардельками. Но Саше нужно заранее договориться с красивой девушкой (желательно общей знакомой супругов), которая придет в гости, приготовит еду и останется ужинать. Конечно, Лиля начнет ревновать.

Но брату необходимо выдержать ее натиск. Потом надо проводить знакомую и погулять около часа. За время отсутствия Саши Лиля сможет успокоиться и задуматься, почему он так поступил. На следующий день вообще не надо упоминать супруге о случившемся. А к вечеру нужно принести домой курицу и попросить Лилю приготовить ужин. Услышав мое предложение, кузен сначала удивился. А потом решил, что ему действительно стоит попробовать этот план.

Прекрасная идея

Через месяц кузен снова приехал ко мне в гости. И с радостью сообщил, что мой план сработал. Саша купил карпа и заранее попросил Лилю приготовить ужин. Супруга отказалась. Тогда кузен сказал, что собирается купить полуфабрикатов, и вышел из дома. Вернулся Саша со своей бывшей женой Олей, с которой заранее договорился. И заявил супруге, что если она не умеет готовить, это сделает другая. Лилия была крайне возмущена таким поступком. Она даже не знала, что сказать в ответ. Оля надела фартук Сашиной супруги и приготовила рыбу. Лиля попросила бывшую жену моего кузена пойти домой. И добавила, что хочет поговорить с Сашей наедине. Но муж ответил, что Олю надо угостить ужином.

Ведь она старалась, готовила. Попробовав блюдо, Саша похвалил кулинарные способности бывшей жены. Лиля просто кипела от злости. Когда супруг собрался провожать Олю, жена заявила, что если он куда-то уйдет, ее больше не будет в доме. Саша ответил, что в таком случае посуда останется грязной. И Лиля, подавив злость, принялась мыть тарелки. А когда мой кузен вернулся, супруга уже легла спать. Утром жена не разговаривала с Сашей. А к вечеру, когда муж принес домой курицу, Лиля приготовила из нее потрясающее жаркое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание