Я подумала, что подруга сошла с ума, когда она взяла стеклоочиститель и вместо окон стала чистить ковер. Но результат меня поразил

0
0

В этом мире существует огромное количество вещей, о которых мы даже не догадываемся. Однажды я пришла в гости к своей подруге и была просто поражена тем, что она стеклоочистителем стала чистить ковер. Просто невероятно, но результат был просто блестящим. Все подробности - далее.

Вместо пылесоса

Если у вас в доме есть ковры, то вы прекрасно знаете, как трудно их бывает поддерживать в чистоте. Конечно, проблему может решить супермощный и современный пылесос. Но как быть, если у вас его нет? Ходить по грязным коврам совершенно не хочется. Оказывается, все не так уж и сложно, если в вашем доме есть обыкновенный стеклоочиститель. Он отлично справляется с грязными коврами. Да к тому же с его помощью можно очистить даже самые труднодоступные для пылесоса места.

Просто и быстро

Не переживайте, если вы не можете накопить денег на пылесос. Купите стеклоочиститель. Покупка не нанесет никакого урона вашему бюджету. К тому же вы одновременно решаете две задачи: делаете чистыми окна и собираете всю грязь с ковровых покрытий в вашем доме. Возможно, кто-то спросит: а как же им чистить ковры? Очень просто! Берете стеклоочиститель в руки и начинаете им чистить ковер такими же движениями, как и оконные стекла. Вы удивитесь, но этот простой инструмент собирает не только крошки от еды и мелкий мусор, но также волосы и шерсть.

Даже если у вас есть пылесос, не отказывайтесь от помощи стеклоочистителя. Пылесос соберет мусор с ковров, а как быть с углами, до которых он не может добраться? На помощь придет стеклоочиститель! Ваша квартира будет сверкать чистотой, а ковры будут выглядеть как новенькие. Стеклоочиститель купить можно в любом магазине, где есть товары для дома.

В заключение

Я была очень благодарна своей подруге за информацию о таком простом, но очень полезном средстве для уборки ковров. Теперь я считаю, что стеклоочиститель должен быть в каждом доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание