Юный художник. Пока мама вышла на 5 минут, двухлетний малыш кремом разрисовал дорогой телевизор

0
0

Мамы знают, что если дети сидят в тишине, то это не к добру. Одна женщина всего на минутку отлучилась на кухню, а, вернувшись в гостиную, ужаснулась. Ее сорванец испортил новенький плазменный телевизор за 3000 долларов. И когда он только успел так нашалить?

Юный художник

Сара Врук из Австралии - мать четверых детей. Одним прекрасным вечером она сидела в гостиной с двухлетним Илаем и Бенни, которому всего несколько месяцев. Пока младший ребенок мирно спал в кроватке, старший увлеченно смотрел мультфильм, смеясь и хлопая в ладоши.

Посмотрев на часы, Сара вспомнила, что скоро должен прийти с работы ее супруг. Один ребенок спит, второй увлечен мультфильмом - самое время сходить на кухню и поставить ужин на плиту. Сара так и сделала.

Стоя у плиты, Сара почувствовала, что что-то не так. Она поняла, что не слышит радостного смеха Илая и хлопанья в ладоши. Спохватившись, женщина бросилась в гостиную и замерла от изумления. Двухлетний мальчик взял со стола крем от опрелостей и разукрасил им телевизор, а заодно и себя.

Практически в ту же минуту пришел домой муж Сары. Вместо ужина он отправился в ванную отмывать Илая. И Сара, вооружившись рулоном бумажных полотенец и моющими средствами, начала спасать телевизор. Около часа она провела за этим занятием. К счастью, техника не пострадала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание