Вести себя как королева: как женщине научиться манипулировать мужчинами - полезные советы

0
0

У большинства людей слово «манипуляция» вызывает негативные эмоции, поскольку под ним понимается обман и доминирование. Тем не менее, каждому из нас приходилось получать желаемое, влияя на людей, и в этом нет ничего предосудительного. Если вы мечтаете найти достойного спутника жизни и очаровать понравившегося парня, обратите внимание на следующие советы, как манипулировать мужчинами.

Хотите, чтобы к вам относились как к королеве? Ведите себя как королева

Задумывались ли вы, почему одни и те же мужчины обращаются с некоторыми женщинами как с королевами, а с другими - как с обслугой? Все потому, что те себя так преподносят. Если у вас хорошие манеры, вы элегантно одеты, красиво разговариваете, правильно себя позиционируете, тогда и мужчина рядом с вами будет стараться вам соответствовать.

Ему будет не по себе вести себя грубо и бестактно рядом с изысканной леди. Но помните, что недостаточно создать себе образ (купить одежду, нанести макияж), необходимо развиваться и духовно. Для этого больше читайте, интересуйтесь событиями в мире, найдите себе хобби. Именно такие, казалось бы, мелочи формируют личность человека, а которую влюбится мужчина.

Заставьте его чувствовать себя умнее

Мужчины всегда остерегались женщин, с которыми, по их мнению, нужно конкурировать. Если вы привыкли подчеркивать свою правоту, постоянно ставите себя в пример и вам не чуждо бахвальство, избранник быстро от вас сбежит. Никто не говорит о том, что вам нужно притворяться глупой, просто не пытайтесь использовать всякую возможность, чтобы продемонстрировать свои интеллектуальные способности, тем самым унижая партнера.

Будьте непредсказуемы

Мужчина быстро потеряет к вам интерес, если по минутам знает ваше расписание. В будни это работа в офисе, по выходным встречи с друзьями и занятия спортом. Поначалу это импонирует, поскольку избранник видит, что вы серьезно настроенная девушка. Однако вскоре интерес к вам начнет угасать, поэтому время от времени устраивайте мужчине встряску, нарушая привычный ход событий. Проявите фантазию, найдите что-то интересное.

Найдите увлечение по душе

Не погружайтесь с головой в свой текущий статус жены, матери или невесты. В один прекрасный день вы превратитесь в скучную домохозяйку и забудете, о своих интересах, увлечениях, внешности, наконец. Найдите хобби, которое не будет отнимать много времени, но будет приносить удовольствие.

К примеру, если у вас сидячая работа, попробуйте заняться экстремальными видами спорта. Выходите из зоны комфорта и играйте на контрастах, будьте уверены, мужчина всегда будет испытывать к вам интерес.

Не стремитесь к совершенству

Многие девушки буквально помешаны на стремлении к совершенству. Они готовы часами заниматься своими волосами и макияжем и даже обращаются к пластическим хирургам, чтобы подправить форму носа или разрез глаз. В действительности, совершенство порождает зависть.

Согласно результатам исследования, мужчины предпочитают видеть рядом с собой девушек с неидеальной внешностью (легкой асимметрией лица, крупным носом, глубоко посаженными глазами и т. д.). Бесспорно, этот факт удивляет, но парадокс в том, что мужчины избегают красавиц с идеальными лицом и фигурой.

Убеждайте не доводами, а действиями

Вы на протяжении многих недель просите мужчину починить кран, а ему то некогда, то он забывает? Как только вы в очередной раз заводите разговор на эту тему, вспыхивает ссора, грозя перерасти в скандал. Самый лучший способ выйти из ситуации - разобраться с проблемой самостоятельно. Почините кран сами или наймите сантехника, и вы увидите, как пристыженный мужчина в следующий раз будет исправлять поломки без ваших напоминаний.

Заставьте партнера испытывать потребность в вас

Работая над отношениями, сделайте так, чтобы человек нуждался в вас. Забота о партнере (готовка, стирка, уборка) - простая и вполне естественная обязанность, но это действительно работает. Все дело в том, что мужчины очень быстро привыкают к своему образу жизни.

Подумывая сделать паузу в отношениях, он непременно задастся вопросами: «Кто будет гладить мне рубашки?», «Кто приготовит обед на работу?», «Кто сделает чай с лимоном, когда я болею?» Эти и другие вопросы заставят мужчину по-другому взглянуть на ваш союз.

Исчезайте время от времени

Вам не следует хвататься за телефон, как только он вам позвонит, или спешить ответить на его сообщение. У избранника сложится впечатление, что вы сидите со смартфоном в руках в ожидании вестей от него. Держите мужчину в напряжении и помните об эффекте неожиданности. Но и надо не переусердствовать, отложив телефон на весь день. А вдруг кому-то будет нужна ваша помощь или случится что-то непредсказуемое?

Оставайтесь для него загадкой

Для построения крепких отношений важно разговаривать с партнером, делиться своими проблемами и чувствами. Об этом без устали говорят семейные психологи. При этом открываться полностью нельзя. Если вы прочитанная книга для мужчины, если рассказывайте о каждом своем шаге, сообщаете обо всех намерениях, он сможет легко этим пользоваться с выгодой для себя.

Не выпрашивайте, а говорите о преимуществах

Если вам что-то нужно, ни в коем случае не выпрашивайте это у мужчины, жалобы и нытье только раздражают. В красках расскажите избраннику о возможных преимуществах, чтобы он сам принял решение, которого вы собственно и добивались.

Предоставьте право выбора

Лучший способ манипулирования - заставить человека поверить, что он сам принял решение, а не вы его к этому подвели. Контролируйте ситуацию, но не навязчиво, просто дождитесь, когда мужчина сам озвучит решение, к которому вы его подготовили.

Вы можете предложить партнеру два варианта, которые выгодны для вас, он же, делая выбор, уверен в том, что сам контролирует ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание