Он прячет своих родственников, друзей и знакомых: как понять, что у парня несерьезные намерения

0
0

Даже в начале новых отношений любой женщине интересно: рассчитывает ли ее кавалер на что-то серьезное, есть ли у них общие интересы? Возможно, это серьезный роман, или ей следует бежать подальше от очередного эгоиста, который думает лишь о себе? По первому свиданию трудно сказать что-то определенное, но распознать дурные намерения не так сложно.

Он поверхностный

Когда партнер не намерен заводить далеко идущих отношений, все разговоры будут о несерьезных вещах. Он постарается произвести хорошее впечатление - заплатит за ужин, будет очаровательным и галантным. Такой человек умело вытянет из своей собеседницы как можно больше подробностей о работе, увлечениях и прочем. Эта информация пригодится ему в дальнейшем для манипулирования. Но всячески постарается избегать разговоров о собственной личной жизни.

Одинокий волк

У каждого человека есть история. Он раньше был знаком с кем-то, общался с коллегами, родственниками. Любой имеет одного или двух близких друзей и несколько знакомых. Но если у парня вообще никого нет - стоит насторожиться. Подобное наверняка имеет серьезные причины. Вероятно, друзья уже имели время и возможность понять, что с этим человеком не все в порядке. Поэтому и решили избегать его.

Отношения неясны

Люди, которые хотят использовать партнера, обычно говорят, что не любят ярлыков. Это они называют причиной, чтобы не вносить определенность в отношения. Зачем называться «парнем» (тем более, подавать заявление в ЗАГС), ведь и так все идет хорошо? Он так логично выстраивает аргументы, что бывает сложно спорить. Но стоит помнить, что каждая сторона имеет право задавать вопросы. Женщина может требовать от партнера пояснить, в каких именно отношениях она состоит.

Неясность - это способ, который используют манипуляторы, чтобы можно было повеселиться, когда он захочет, не беря обязательств.

Требует внимания и заботы

Когда мужчина заявляет, что нуждается в опеке, это повод насторожиться. Особенно если отношения только что начались. Он требует уделить ему время, настаивает на полной лояльности со стороны девушки.

Такие знаки указывают на тревожное будущее. Парень все время хочет знать, где и с кем его партнерша проводит время. Стремление к контролю указывают на желание манипулировать. Он говорит только о собственных потребностях? Подобное отношение не изменится, так что лучше сбежать, пока не поздно.

Питомец поможет

Именно так, ведь животные инстинктивно чувствуют недобрых людей. Если кошка или собака обычно ведут себя спокойно, а при виде нового знакомого начинают нервничать - этот сигнал следует принять во внимание.

Он злопамятный

Кто захочет связать жизнь с человеком, который помнит каждую мелочь и регулярно напоминает о ней? Что будет, когда произойдет нечто по-настоящему серьезное? Любую оплошность своей подруги он превращает в оружие против нее.

С помощью постоянных напоминаний об ошибках такой человек пытается контролировать окружающих. На самом деле парень не способен на любовь и прощение - жить с ним будет очень трудно.

Оказывает давление

Мастера-манипуляторы это такой тип людей, у которых редко бывают хорошие намерения. Всех окружающих они просто используют для того, чтобы достичь собственных целей. И очень умело это делают. Парень будет использовать разные уловки, чтобы вызывать у своей жертвы беспокойство и чувство вины. Он постоянно изображает несчастного, которому нужна помощь и поддержка. В конце концов девушка сдается - просто по доброте душевной. Вот только ему это чувство не знакомо - хитрец рад, что добился своего.

Язык тела

Когда человек обманывает, он точно знает, что делает. Но выдать его может язык тела. Неспособность принять комфортное положение, чрезмерная потливость, непроизвольные движения конечностями - признаки того, что у парня в голове нечто дурное. Во время разговора он прикрывает рот рукой, часто отводит глаза в сторону.

Обманщик

Многие используют «ложь во благо» - чтобы не обижать дорого человека, защитить его чувства. Например, говорят, что застряли в пробке, поэтому опоздали. На самом деле причиной было то, что не сработал будильник. Время от времени прибегать к такой лжи - нормально.

Но люди с плохими намерениями лгут постоянно. Их интересуют только собственные проблемы, поэтому они обманывают, чтобы выставить себя в хорошем свете, добиться цели, очернить кого-то другого. Парень попадается на лжи слишком часто? Лучше уйти от него сразу, чтобы не усугублять ситуацию.

Не знакомит с родственниками

Если мужчина встречается с женщиной, которую уважает и любит, то у него не возникает проблем с тем, чтобы представить ее своему окружению. На самом деле он должен делать это с гордостью. Если отношения ограничиваются лишь редкими походами в ресторан и не идут дальше - это тревожный знак.

Скрывает правду о себе

Мастер-манипулятор дает подруге достаточно информации для того, чтобы она думала: «Все идет хорошо». На самом деле он старается поменьше говорить о своей жизни. Играет с женщиной, как с куклой.

Такое положение не годится! Оно просто небезопасно. Лжецы могут меняться в зависимости от собственных целей. Сегодня он изображает влюбленного, а завтра, когда женщина откажется потакать ему, может стать холодным и отрешенным.

Увидев один или несколько из перечисленных признаков, следует серьезно подумать - насколько сильно нужны отношения с таким человеком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание